Перейти к содержимому
Форум варганистов
Мерзкий

Альтернативная история

Recommended Posts

В Запретной археологии (если не ошибаюсь) есть упоминание о находке - скелет тиранозавра с дырой в голове, а внутри (съеден был при жизни) скелета - скелет человека с какой-то хренью в руках из полимерного материала. Находку не разбираясь объявили фальсификацией и к анализу ученых не допускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну тогда все понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего это бластеры и прочую хрень из будущего в земле не находят? Только старье какое-то?

В будущем "разучатся" по времени путешествовать что ли? )

возможно эти путешествия случайность, и не дотянем мы до этого будующего!!!(на правах щепотки паранойи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где и как варган зародился первым - ИМХО - никогда не узнают. Те или иные разновидности данного инструмента находят почти во всех раскопках на всех континентах.

А если занять позицию сторонников идеи о том, что все свои знания человек получил извне, то остаётся только догадываться о происхождении варгана. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще херня....Киргизы от Адама произошли. Так что зима не будет

Адекватный человек понимает, что когда жопе холодно, а прикрыть её нечем - вот такие умники и в почёте.

Клоуны! Они ведь представляют весь народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А интересный цикл статей. Автор весьма неплохо излагает: в меру сухо, в меру иронично, весьма информативно и без претензии на абсолютную истину. И хоть на верификацию/опровержение в ней написанного нужно потратить несколько лет жизни, либо принимать на веру/с негодованием отринуть как ересь, но для ознакомления, я бы сказал, подойдет широкому кругу читателей. Обычно я далеко не фанат текстов про ариев, лемурианцев, дагона и шумеров, по причине малой практичности изложенной в них информации и, как правило, вообще не проверяемой "по причине грифа секретности на документах, по которым писалась эта книга". Но это исключение. Спасиб, Йожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сколько таких персонажей в науке....Я потому ради примера и привел,что происходит и как. Вот уже зима не будет ;)

Тоже вон http://kungurov.livejournal.com/28268.html

http://kungurov.livejournal.com/28503.html

О том как Укро историки ЮНЕСКО на..бали))

Такова человеческая природа - " Я буду говорить, а ты слушай!" или " Я буду руководить, а ты делай". В этом и есть корень всех бед. А так как прозревших среди нас мало, то каждый в большей или меньшей степени подвержен этому влиянию.

Вот только, когда весь "второй сорт" за бортом и в лодке остались все "чистые и первозданые", тогда и начинают топить друг друга.

Уверен, среди варганистов таких нет. Ибо человек, который держит в руках сей инструмент ясно осознаёт свою сущность, предназначение и путь. Путь любви, гармонии и созидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально только что прочитал, и решил, что в тему:

http://science-freaks.livejournal.com/2061...70142#t54770142

Читать само сообщение с комментами в ветке, на которую ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о-хо-хо, ребята...ну какие 50 миллионов? какая запретная археология? какие заговоры? глупости....

это я как профессиональный археолог со стажем 14 лет говорю)

ученые тоже люди, и как и все, бывает, съезжают с катушек. на полном серьезе, академики!

про то, что Йожа говорит - про якутян и их датировку - я в курсе, была такая тема. Тут много тонкостей. Во первых - там не о разумной жизни речь, а об ископаемых гоминидах - по типу австралопитеков - то есть еще обезьянах, по сути, процентов так на 90;)

А HomoSapiens 100 тыс. лет назад появился, приблизительно)

Вторая тонкость - в стране несколько, так скажем, школ - Питерская, Московская, Новосибирская, Иркутская. Якутия не исключение. Люди везде с амбициями. Борьба за пальмы первенства и т.п. В общем, мерение сами знаете чем - как и везде. Плюс банальные ошибки в методологии и даже безграмотность.

В этой каше когда поваришься, изнутри на все посмотришь, пообщаешься с людьми - немного меняется взгляд на вещи, и на людей. Он вроде учебники пишет по археологии, статьи разные - а лично познакомишься, поработаешь... и п...ц.

В общем все мы человеки, и у ученых такие же слабости. За всеми титулами и учеными степенями - люди, и в каком то смысле их звания мало что значат IRL.

Такие дела)))

 

А по истории варгана - я тут у Марка Твена в Томе Сойере случайно наткнулся - когда Том забор красил и ништяки у всех отжал. Там среди ништяков - jew's harp!

Зубная гуделка, в переводе, если не ошибаюсь. Я прикололся прямо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки хорошо что люди вникают и задумываются на подобные темы - истину ищут.

В официальной науке, не буду говорить да и не знаю процент, лжи - море, это точно.

ЙОЖЕ отдельное спасибо за объёмы информации )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

В официальной науке, не буду говорить да и не знаю процент, лжи - море, это точно.

 

Вообще-то, сильно смахивает на "я вчерась в очереди слыхал ..."

а "лжи море" - это сколько?

а в неофициальной науке - лжи тоже море? или озеро? или ручеек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глупости....

это я как профессиональный археолог со стажем 14 лет говорю)

Вы все скрываете!

Вам платит ZOG, чтобы вы принижали великих славян, предков всех цивилизованных народов!

Ну ничего, скоро жители Нибиру принесут нам истину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы все скрываете!

Вам платит ZOG, чтобы вы принижали великих славян, предков всех цивилизованных народов!

Ну ничего, скоро жители Нибиру принесут нам истину!

:D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а "лжи море" - это сколько?

 

Лучше бы ты сказал "Лжи нет!" А если она есть , то не суть море или озеро. Как говорится "ложка дёгтя..".

Зачем то врут,

правду скрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем то врут,

правду скрывают.

 

если скрывают правду - значит ее, как минимум, знают (- а иначе что скрывать?)

если тайна известна более, чем одному человеку - это уже не тайна. Следовательно, каждый успешно скрывает одну тайну.

 

Вывод: все всё знают и все ото всех всё успешно скрывают :blink: :blink: :blink:

 

 

... попахивает гениальностью - вам не кажется?... :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора открывать тему о происках ZOG и отделять ее от варгана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё таки хорошо что люди вникают и задумываются на подобные темы - истину ищут.

Чем не устраивает "официальная" истина? Не оставляет места для сказки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем не устраивает "официальная" истина? Не оставляет места для сказки?

 

"Истина всегда нетерпима".

Истина - исходно означает вырванное из той или иной потаенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×