Перейти к содержимому
Форум варганистов
Робот-варганоид

Тибет (Венгерские доромбы)

Recommended Posts

Хочется дать ему отдельно название "Варган одиночка", "Варган отшельник". Он не такой как все, он стоит в стороне и спокойно созерцает всё происходящее вокруг. Он не играется, не шутит и не веселится. Он всё видит, всё осознаёт и ни на что не реагирует. Он бесстрастно плывёт в пространстве. В пространстве без времени.
:rolleyes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще от его звука ломаются язычки у окружающих варганов: в день преподнесения мне Тибета у меня на руках умер Казанцева-Минакова большой, а у друга - татарский Мелодичный. Ну а потом уже 2 мини-дан мои. Хотя как посмотреть, есть версия, что Тибет их освободил...

Варган с ущербом для окружающей среды, определенно. Спустя 26 лет поисков, мы нашли друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варган с ущербом для окружающей среды, определенно...

 

может покропить его святой водой - доромб-то ? ... :huh:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может покропить его святой водой - доромб-то ? ... :huh:

 

Св. вода может превратиться в огенную воду и кувшин с нею непременно треснет

И еще в тот день когда у автора появился Тибет не вышел на связь Фобос-грунт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... в тот день когда у автора появился Тибет не вышел на связь Фобос-грунт...

 

... уписался ... :o :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Странно! Не думал, что можо подстраивать тональность в таком месте???

a89fa4b72c51.jpg

Интересно, это делает Маэстро Золтан или такое превращение происходит по пути от мастерской к магазину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Странно! Не думал, что можо подстраивать тональность в таком месте???

Интересно, это делает Маэстро Золтан или такое превращение происходит по пути от мастерской к магазину?

Это точно Золтан, и у него это распространенное место для подстройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Странно! Не думал, что можо подстраивать тональность в таком месте???

a89fa4b72c51.jpg

Интересно, это делает Маэстро Золтан или такое превращение происходит по пути от мастерской к магазину?

Ну не все таможенники любят высокие тибеты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще от его звука ломаются язычки у окружающих варганов: в день преподнесения мне Тибета у меня на руках умер Казанцева-Минакова большой, а у друга - татарский Мелодичный. Ну а потом уже 2 мини-дан мои. Хотя как посмотреть, есть версия, что Тибет их освободил...

Варган с ущербом для окружающей среды, определенно. Спустя 26 лет поисков, мы нашли друг друга.

Я бы не стал приписывать Ему такую жестокость. Ну слегка уводит по ту сторону реальности, только и всего. Кстати не советую Вам там долго находиться. Мне, например, после него хочется вернуться в реальность с более эмоциональным доромбом.

 

Ну не все таможенники любят высокие тибеты!

А чем вы думаете таможенники на досуге занимаются? Да вот чем :jh: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мичурин, вы советуете не приписывать Тибету жестокость, а сами пишете "Ему" с прописной буквы. Подстраховываетесь? :)

ingoa, насчет Фобос-Грунта пока не проверял информацию, но вот озоновых дыр стало явно больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кризис крепчает - никак Тибет виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навряд ли... Тибет выше денег :)

Да и вообще - Тибет Тибету рознь. Мой, согласно моей профессии - психиатрический. + Личностные особенности. Так что, я знаю, о чём говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список варганных нот давно пора расширить:

До, Ре, Ми, Фа, Соль, Ля, Си, Пси, Но, За

 

Пси = Психиатрический

Но = От кровотечения из носа

За = От засухи (в начале зимы рекомендуется За диез, чтоб огород не поморозило без снега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще от его звука ломаются язычки у окружающих варганов: в день преподнесения мне Тибета у меня на руках умер Казанцева-Минакова большой, а у друга - татарский Мелодичный. Ну а потом уже 2 мини-дан мои. Хотя как посмотреть, есть версия, что Тибет их освободил...
Варган с ущербом для окружающей среды, определенно. Спустя 26 лет поисков, мы нашли друг друга.



К своему стыду признаюсь, что я посмеялся над этим сообщением, вот только на прошлой неделе произошло нечто...
Первый раз поиграл на Тибете в машине-убивал время так сказать. Буквально через день пересел на метро. Вот уже неделю машина в мастерской с диагнозом: ремонт двигателя. Никогда не интересовался всякими метафизическими фокусами. Теперь даже не знаю, что и думать.
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы почаще профилактику двигателя делал после ремонта. Масло другое попробовал, ещё что-нибудь...

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К своему стыду признаюсь, что я посмеялся над этим сообщением, вот только на прошлой неделе произошло нечто...

Первый раз поиграл на Тибете в машине-убивал время так сказать. Буквально через день пересел на метро. Вот уже неделю машина в мастерской с диагнозом: ремонт двигателя. Никогда не интересовался всякими метафизическими фокусами. Теперь даже не знаю, что и думать. Может почитать Кастанеду?

 

Забыл сказать, в теме с моим бубном напомнили - в начале февраля играл у друга на своем Тибете. А он на диджериду. Ночью дидж, приставленный к стене, упал и дал огромную трещину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю на всякий случай запретить ввоз Тибетов в страну )

Как говорится береженого б-г бережет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мичурин, вот-вот. А варган и бубен по сакральности, наверное, на первых местах среди музыкальных инструментов. Проверено временем. И шаманами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт никак не получается освоить удар "на себя" - слишком мягкий язычёк, зараза, цепляется за палец. Может профи вобще не практикуют на Тибете удар "на себя"? Коллеги, дайте пожалуйста совет начинающему "шаману".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профи на Тибете играют вообще без ударов))

 

А вообще попробуйте с другого боку - не бить, а нажимать - т.е. мягко, медленно вдавливаете язычок в рот, затем палец соскальзывает, пошел треньк. Если так все нормально - постепенно увеличивайте расстояние от пальца до касания, с 0 до размашистого удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на "IV международном варгано-хомусном концерте" в одной композиции использовали как раз "тибет" - вот это был звук! утробно-рычащий и депрессивно-недобрый :) основной рисунок делал варган повыше, а "тибет" фон - но какой! впечалился весьма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×