Перейти к содержимому
Форум варганистов
ЙОЖА

Варган ДГ569 "Маярдак" (Русские варганы)

Recommended Posts

Ремонтирую варганы. Недорого. :rolleyes:

 

А новые продолжаете делать? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Кстати да....Но меня это парит почему то меньше всего. Пусть только качественные инструменты идут в наши магазины )

Эт точно! Цена очень радует, а так же обстоятельство - "пришёл и взял". А сравнения с похожими моделями неизбежны на первых порах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по образцам звучания, инструмент хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А новые продолжаете делать? ;-)
В перерывах между ремонтами.

 

:D Кстати да....Но меня это парит почему то меньше всего. Пусть только качественные инструменты идут в наши магазины )
Кроме формы на пыжовский чем-нибудь похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял? Это что - Дежа Вю?

 

post-930-1343936316_thumb.jpg

post-1-1343938334_thumb.jpg

Вспомнился по случаю, в тему, старый анекдот:

Идёт ППС-ник по ночному городу, смотрит под памятником К.Марксу мужик мочится. ППС-ник подошёл, посмотрел на мужика, на Маркса, снова на мужика и опять на Маркса и говорит: Мужик, ну ты хотя бы бороду сбрил то!!!

На что тот ему отвечает: Ну бороду то я сбрею, мил человек, А МЫСЛИ!!! МЫСЛИ, КУДА ДЕВАТЬ!!!

Вот и я - нет чтоб промолчать как все, так нет, решил потролить в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько сильно отличается "Альфа" от "золотого"? У меня есть золотой и я пытаюсь понять, есть ли смысл приобретать новую модель, насколько значительны отличия и в чем именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди золотых всякие попадались, но в среднем у них были больше зазоры - звук глуше, чувствительность меньше. Альфы выше, громче и намного пронзительнее. И, вроде как, они меньше спотыкаются. Ну и на зубах держать удобнее - деки со скосами. Впрочем, в руке тоже - рама с закруглениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробности! Всё равно не очень понятно, жаль нет возможности поиграть, а в Москве, почему то, Глазыриновских вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, правда! Я почему то привык что в кхомусе нет Глазырина (еще когда золотой хотел купить, не было и не предвидилось) и видимо не заметил когда был там в прошлый раз и не спросил даже. Спасибо, это всё облегчает :jh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, здОровский варган. Как сказал Олег, "это вулкан" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом деле хорош варган из нержавейки : )

Получил наконец его сегодня как же он чудесен. оч рад. Благодарю! очень также порадовала упаковка фирменный пакетик улыбнул который оказался так кстати а также деревянный "футлярчик" с фирменным знаком "Обертон про" (пару лет назад приходил бау на пенопласт примотан) Молодцы ребята растёте! Искренне желаю дальнейшего процветания и творчесских успехов!

Касабельно самого инструмента-Шик то что и хотел Изумителен!!!

post-751-1352484298_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А язычёк тоже из нержавейки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Но вообще нержавейка может и ржаветь - это нормально - стойкость к коррозии различается в зависимости от конкретной марки стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб влага не затекла в нитку резьбы винтов. Будете потом аргоновой сваркой ремонтировать. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтоб влага не затекла в нитку резьбы винтов. Будете потом аргоновой сваркой ремонтировать. :P

 

тогда лучше уж сразу из гиперболоида шарахнуть!!! ... Никакая влага не устоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ясно...

Ну как то так )))хороший. :rolleyes:

 

радует полный боттл рядом с микроволновкой!... ЧИСТЫЙ СПИРТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук

звук прям ваууууу полностью соответствует своему названию - АЛЬФА

невероятно громкий, даже без использования дыхания, с легкостью заглушит гитару и прочии инструменты...

в мире варганов это электро варган!!!! супер супер супер!!!!!

 

Как сотворен

Форма прекрассна, очень радует утоплинность язычка в раму и сведение с ней в ровень .

Если Мастер прочтет сие коментарий, то хочится его попросить не так спешить с доделованием в плане симетрии, полеровке, можно попробовать шляпки болтиков нимного сточить и тогда Мастер сможет с легкостью брать за них(варганы) 5-7тыс руб

 

Спасибо Большое, Очень Доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно ценой сие создание чудное и радовало а теперь огорчает ведь за эти деньги я бы его никогда не купил. как же я счастлив что успел по старой цене его урвать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем.  получил долгожданный варган "Альфа".  Это мой второй варган, первый  комус  Павла Поткина. Поиграв на нём пять минут я обалдел, звук без подобный, космический и очень сильный  и сделан  красиво на высшем  уровне. Теперь даже не знаю, захочется ли мне другой варган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×