Перейти к содержимому
Форум варганистов
zaka

Где встречаются варганисты в Украине?

Recommended Posts

Срисовать такого ,для меня нет вопросов..так что ник можешь не менять.Это тебя уже не спасет...как вобщем и то,когда ты косишь под женщину ;)

:blink:

Ну у вас тут и "тайны мадридского двора"... блин :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все варганы... люди забывают свои имена, про еду, питье и сон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

Ну у вас тут и "тайны мадридского двора"... блин :ph34r:

Тролль попался...очень жирный. ) Засирает форум..Вопросы одни и теже.Где ему купить варган,как собрать людей в любом городе ;) ,и есть ли команды играющие на варганах..Про специализированный костюмный магазин варганистов я просто промолчу...аццки зажог)))Ну и все прочие баяны))даешь ссылку,не воспринимает..регит другой ник и пытаеца косить под бабу..правда у него плохо получаеца,ну и дальше срет теми же темами))Отпадный тролль )уникальный...Я даже предполагаю откуда ноги растут...еще с той темы дурака, Нон Сталкера,иль как там его...который выдавал тут про то, как варган приводит к травматическому пересыханию ротовой полости ;) бред похожий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До fcpys'а ему ох как далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До fcpys'а ему ох как далеко...

Ну ничего..прорвемся)) Я слава богу опыт общения с таким народом имею...все таки много лет промодерировал))Буду всеми силами способствовать ))

Жаль конечно...мнеб хоть одного из них в реале поймать))Не для физической ,ессно расправы..просто поглядеть на персонажей))Смотрю иногда,и диву даюсь..

насколько можно потерять себя в жизни,как эти вот кадры... причины просто интересны. Что может там быть...они от рождения страдают такими вот фобиями,и психическими отклонениями,или это причина из за веществ..

Ну кто его знает...может в кислоте так планка уехала,или годы амфетамина повыбили последние мозги..Просто интересно. Взять его и пока не расскажет,не отпускать.Многое отдал бы..Может у него родителя пили..Очень интересны причины...

прям с друзьями подьехал бы чтоб поразбирать его психику на запчасти.. может помочь чем можно человеку. Если забрались они так далеко,тот тут десперсонализацией можно и не пренебрегать.. потестировать на нем черную аяваску к примеру.. им все равно плевать,крыши то нет..а так хоть шанс вернуца )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что? не придумали гдебы и когдабы в киеве встретится? я б подъехал... на других посмотреть себя показать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Харькова. В Харькове сложно с варгнафтами. :jh: Пишите , встретимся по варганим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно узнал, что в Харькове есть "Харьковский варганный клуб", возглавляемый неким Евгением Калмыковым. Не знаю, кто такой, лучше искать на местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать он в подполье диком. Сейчас информации не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видать он в подполье диком. Сейчас информации не могу найти.

да откуда ее сыскать,ты чо.........

Вбиваю в яндекс одну фразу... Харьковский варганный клуб

выдает первой же ссылкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да откуда ее сыскать,ты чо.........

Вбиваю в яндекс одну фразу... Харьковский варганный клуб

выдает первой же ссылкой....

 

Спасибо!! Я совсем забыл о этом ресурсе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×