Перейти к содержимому
Форум варганистов
zaka

Где встречаются варганисты в Украине?

Recommended Posts

Я бы хотел узнать проходят ли встречи варганистов где-то еще кроме Питера? Было бы не плохо, если Вы сообщили о таких собраниях в Украине!!!

Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю только про местные собрания, а вот написать про другие встречи в этом разделе может каждый, в том числе - создать таким образом приглашение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! А давайте приглашать на форум своих друзей с Украины, я думаю было бы не плохо обьеденить общие интересы двух стран, да и встречу можно было бы устроить, к примеру в Киеве. Я знаю что у нас варганистов достаточно, но надо ж как то искать друг друга, как вы на это смотрите?)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята! А давайте приглашать на форум своих друзей с Украины, я думаю было бы не плохо обьеденить общие интересы двух стран, да и встречу можно было бы устроить, к примеру в Киеве. Я знаю что у нас варганистов достаточно, но надо ж как то искать друг друга, как вы на это смотрите?)) :rolleyes:

Отличная идея!!!В Киеве,я точно знаю,есть таланты!Обязательно выдвегайте предложения по этому поводу,я тоже буду думать как это можно организовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Киева. Варганист я очень начинающий, но с удовольствием приняла бы участие в собрании варганистов в Киеве. Если у кого будут сведения - кричите мне обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев далеко, из Донбаса есть кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть (Макеевка - Донецк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас там много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще двоих знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Дружковки, нас было трое, но двое уехали :) Вчетвером на "слёт варганистов" потянем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если решим как-нибудь на выходных собраться поиграть в Донецке, я предупрежу за несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макеевка! Донецк! Братцы,родные мои. Передайте привет Донецку, лучшему городу на всем белом свете, скажите ему что я соскучилась и хочу домой...

Это ж у нас с вами общие знакомые должны быть, "Имяреки" например? А может кто-то и ДУКу имеет отношение? Или,чем черт не шутит, к Площадке?

Откройте великую тайну - удалось вам встретиться и устроить "слет варганистов"?

 

А пока вы отвечаете, устрою индивидуальное моление :"О, великий дух Донецка, забери меня обратно". Пяу-вяу,Пяу-вяу :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие-то тусовки неформальные? Нет, никто из тех, кого я знаю, отношения не имеет. Просто я однажды загорелся, а потом двух товарищей подсадил, хотя не так сильно. Наверняка и еще люди есть в Донецке, варганы деревянные в одном магазине продаются, но я не знаю никого (где искать, тоже не знаю).

 

Пока не собирались толком, надо еще немного подучиться. Я себя хорошим игроком совсем не считаю, но послушал я, как приятель мой играет, и это было ужасно :rolleyes: Явно не стоило человека с другого конца области ради такого звать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почти) Из них самая неформальная, пожалуй, ДУК (Донецкое училище культуры).

"Имяреки" - ансамбль, фолькльорно-неформальный. Точно знаю, что у них играли на флейтах всех видов, гитара (куда же без нее), ну и всякие экзотические инструменты были. Сейчас они уже подросли, в профессиональном смысле, их приглашают выступать уже не просто так, а за денежку.

Ну а Площадка это... Это Площадка...

Если не знаешь где искать народ могу предложить свои услуги Соловья-разбойника. Свисну)) Все-таки у меня народники знакомые водились, одногруппник в Национальном хоре. Найдем единомышленников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подскажешь, с кем на варгане поиграть можно, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как здорово! Украино-варганного полку прибыло. :rolleyes:

Я не буду обещать "стопудовый" результат, но буду усиленно спрашивать и отпишусь здесь. Пока есть оварганенные пермяки и монголы, никому не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, как говорится - первый пошел. Ищи Вконтакте Максима Слюсарева, г. Донецк. И играйте на здоровье. На провокации выпить сильно не поддавайся, а-то очень быстро поймешь, что такое "рыть-стакан". :lol: Остальные пока думают раскрывать ли им свое инкогнито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Свяжусь через несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий игрок - Андрей, мой однокурсник. Народник, играет на многих инструментах, в том числе и на варгане. Тел. 0990660827. В данный момент он в Крыму, но родом из Дружковки. Если встретитесь, то Андрюху мне там не обижать и ангелоподобность его не портить. Ибо он не пьет, не курит, за девками не бегает и вообще весь из себя правильный. Порой такой правильный, аж плюнуть хочется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, я cubic'у в личку написал, он из Дружковки как раз.

 

Я и сам не пью совсем и не курю, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто поминал моё имя ?

Я кубик... Где Дружковские варганисты?

Обязательно испортим :) ибо непющий варганист,

да ещё и не курящий с девками это нонсенс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cubic Ты уж лучше тогда бери в компаньены Слюсарева - его-то водкой не испугаешь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... А из Харькова кто нибудь уже отзывался? Судя из постов - нет ) Тогда я буду первым )))

Я сама являюсь очень начинающим варганистом, и хотелось бы увидеться с более продвинутыми людьми в этой области... но пока, в нашем городе, ни одного не встречала ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмм... А из Харькова кто нибудь уже отзывался? Судя из постов - нет )

Кроме тебя никто.........

Вообще я родом с Харькова.

Какой же ты дурак,прости меня господи))) Срисовать такого ,для меня нет вопросов..так что ник можешь не менять.Это тебя уже не спасет...как вобщем и то,когда ты косишь под женщину ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×