Перейти к содержимому
Форум варганистов
Робот-варганоид

Хомус Прокопьева большой (Якутские хомусы)

Recommended Posts

И хорошо что удалось устранить дефект.

 

Спасибо за понимание , а то жду от кого нибудь что то типо "как ты поднял руку на мастера" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на изделия многих мастеров руку поднять - совсем не грех. Например, всем известные хомусы Поткина требуют доводки в виде сжатия дек пассатижами - только после этого они начинают звучать как надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Неплохой тренажёр как раз.

Хорошо, что я ещё прицепом татарский "мягкий" урвал )))

Вобщем есть на чём играть! :D

Ну ,если еще и татарец, то вообще зер гуд)) А тренажер реально работает...я бы и себе прописал изначально)) а то избаловался на перемычках ))

Всё таки чехол я перекрасил , получилось помоему здорово.

Тут даже,без по моему ... Отличный футляр и цвет )состарил лаком,как я понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ,если еще и татарец, то вообще зер гуд)) А тренажер реально работает...я бы и себе прописал изначально)) а то избаловался на перемычках ))

 

состарил лаком,как я понимаю)

 

Спасибо ;

Отшлифовал (внутри только кантик остался на память))), и какой то морилочкой с лаком покрасил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю следующими варганами у меня будут татарчик большой и Прокопьев большой.(ну и какиенить пару доромбов тоже надо... и еще Дернового пару штук :jh::lol: )

Для моего украинского нищебродского уровня жизни просто варган за 8-10т.р дороговато, а вот Прокопьев вполне по цене и звук что самое главное понравился. Или может кто другое что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот думаю следующими варганами у меня будут татарчик большой и Прокопьев большой.(ну и какиенить пару доромбов тоже надо... и еще Дернового пару штук :jh::lol: )

Для моего украинского нищебродского уровня жизни просто варган за 8-10т.р дороговато, а вот Прокопьев вполне по цене и звук что самое главное понравился. Или может кто другое что посоветует?

 

Прокопьев - специфика, интересный инструмент, как кто то писал выше, через пол года постигнешь. Может ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: я постигну этот варган с 7ми нот(или ударов по язычку)

кто меньше?

да жил бы в мегаполисе уже имел бы якутских инструментов штук 5, думаю... но еще надеюсь всё впереди...

у меня в городе только доромбы, круто конечно, но совсем не то, что хочется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Древний. Заточка язычка линзообразная с двух сторон. Звук хороший, звонче И.И.Неустроевского. Крышка футляра лопнула вдоль, склеена. Неудобств узких дек не ощутил.

post-952-0-96696500-1370136643_thumb.jpgpost-952-0-65772900-1370136667_thumb.jpgpost-952-0-15810900-1370136718_thumb.jpgpost-952-0-81757900-1370136742_thumb.jpgpost-952-0-55316800-1370136772_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×