Перейти к содержимому
Форум варганистов
yura

Новая версия форума

Recommended Posts

Жму кнопку "Просмотр новых публикаций"

Слева в боковом меню выбираю "С последнего посещения"- Новых публикаций не найдено.

ОК

24 часа- Новых публикаций не найдено.

Неделя- Новых публикаций не найдено.

Месяц- Новых публикаций не найдено.

 

Не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в самом низу "Отметить все сообщения прочитанными", может быть после этого все новые сообщения начнут определяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулируется ли кол-во отображаемых сообщений публикаций на одной странице форума, и если да, то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не регулируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Новая идеология Форума нравится мне всё больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а можно ли настроить, чтобы как в предыдущей версии цитировалось только последнее сообщение, и цитаты не вкладывались одна в другую? В графическом редакторе удалять оверквотинг неудобно, а альтернатива в виде вложения цитат из прошлых сообщений по очевидным причинам тоже не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сделал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка "Новые сообщения" слева вынуждает елозить мышкой по всему экрану (окну). Мобыть всю активную навигацию ("Новые сообщения", переход по страницам, цитата-ответ-править, рейтинг, ссылка на сообщение, "назад" и т.д.) перенести вправо, к полосе прокрутки? По прежнему не бросается в глаза автор сообщения, замаскированный в разделителе между сообщениями, лучше бы жирно, шрифтом побольше или другим цветом над статусом, чуть выше аватарки. Номер сообщения -- в шапку к дате, шапку сдвинуть вправо, а разделитель сократить по высоте. Шрифт подписи не сильно читаемый, особенно вкупе со смайликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрифт подписи не сильно читаемый, особенно вкупе со смайликами.

По умолчанию подписи очень большие, просто, например, я специально уменьшил шрифт до минимума, чтобы не сильно бросалось в глаза. Олег, видимо, теми же соображениями руководствовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка "Новые сообщения" слева вынуждает елозить мышкой по всему экрану (окну). Мобыть всю активную навигацию ("Новые сообщения", переход по страницам, цитата-ответ-править, рейтинг, ссылка на сообщение, "назад" и т.д.) перенести вправо, к полосе прокрутки? По прежнему не бросается в глаза автор сообщения, замаскированный в разделителе между сообщениями, лучше бы жирно, шрифтом побольше или другим цветом над статусом, чуть выше аватарки. Номер сообщения -- в шапку к дате, шапку сдвинуть вправо, а разделитель сократить по высоте. Шрифт подписи не сильно читаемый, особенно вкупе со смайликами.

 

Объекты перетаскивать туда-сюда тут довольно хлопотно, форум это готовый продукт сторонних разработчиков - сделать можно все, но ковыряться долго. А самое главное, после каждого обновления многое приходится делать заново. Тут много чего улучшить можно, но вот такие ограничения... Поэтому пока попривыкаем, потом самое крупное буду менять.

 

По умолчанию подписи очень большие, просто, например, я специально уменьшил шрифт до минимума, чтобы не сильно бросалось в глаза. Олег, видимо, теми же соображениями руководствовался.

Тут такой шрифт был по умолчанию, поищю где он - если есть нормальные настройки, сделаю чуть крупнее. В старом варианте я действительно его уменьшал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такой шрифт был по умолчанию, поищю где он - если есть нормальные настройки, сделаю чуть крупнее. В старом варианте я действительно его уменьшал.

Вверху справа свой ник, там "Мои настройки - Изменить подпись". Я именно что уменьшал там, у меня изначально был другой размер. А у вас может уменьшение осталось от старого форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я имел ввиду глобальные настройки форума, значение по умолчанию для новых юзеров или для тех, у кого размер не указан явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка "Новые сообщения" переехала справа влево этой ночью. Раньше была рядом с окошком поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы с кодировкой
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кликаю на картинку выше, получаю:

 

У вас нет для этого прав!

 

[#10171]

 

Вы не можете просматривать данный файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! Просто залил картинку и вставил в редакторе через "Мои файлы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проблемы с кодировкой

 

Исправил.

 

Кликаю на картинку выше, получаю:

 

У вас нет для этого прав!

 

[#10171]

 

Вы не можете просматривать данный файл.

 

test

 

JAW3.jpg
 
Похоже был единичный глюк, может быть просто с соединением - файл не загрузился, или загрузился не до конца.

JAW3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Test прошёл.

 

Как и где удалить свои вложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    → Панель управления
    → Форум
    → Вложения

 

Лучше удалять не прямо оттуда, а непосредственно из сообщений, где они опубликованы, что бы там не висели ссылки на удаленные файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "Панель управления"?

36cbfad451b1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мои настройки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный вопрос: Нельзя ли буквы почернее сделать? Такие как в редакторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, надо бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бледность напрягает не в тексте (тут как раз всё нормально -- яркость монитора прикрутил и читай), а в элементах оформления -- нет выраженных разделителей элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×