Перейти к содержимому
Форум варганистов
kozub

Хомус И.Готовцева Орел и другие

Recommended Posts

По моим наблюдениям должно пройти какое-то время, "стаж" игры на инструменте. Тогда, как тут выражаются, он "запоет". Я думаю дело в индивидуальных особенностях каждого варгана, нужно время чтобы "нащупать" его сильные стороны.

Хотя я на Готовцеве мало играю, так что-то и не сроднился. Так, побренчу иногда, пошумлю, и то - спьяну в-основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Александр, забыла вот еще предупредить. Протирай его, после игры. А то, начнет ржаветь. Так что, за ним еще уход нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку начинаем находить общий язык с Орлом. В той игре которая у меня сейчас получается он очень похож на то что записано у Олега в примерах игры на Байкале. Голос прямо один-в-один. Я могу те же самые наигрыши повторить как в записях (ну не все конечно - избранные запомнившиеся места только :) ) и звук просто неотличим. Я уже давно на Байкал облизываюсь, но теми инструментами что у меня до сих пор были ничего похожего сыграть не получалось. А на Орле - само сабой выходит.

Как разыграется, Орел играет сказачно. Просто офигенно классный инструмент! Крышу уносит. Счастья полные штаны :) Наслаждаюсь симбиотической игрой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, спасибо за развернутый ответ :)

Ну нет - так нет, буду наверное тогда Прокопьева большой хомус заказывать, нравится он мне по звуку. К слову укрпочта работает получше чем ру или блр, ну это чисто исходя из моего опыта, у вас конечно же он может быть другим :) (из где-то 100 посылок и писем у меня только 2 в блр и в 2 ру потерялись...)

Хотя Готовцева в будующем конечно тоже хотелось бы :E~~~~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь ты развернешься к якутским мастерам - аппетит приходит во время еды, как известно :P

Welcome to the club man.

"Мы стали забывать, что главная эрогенная зона - в голове"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Speranza, спасибо за развернутый ответ :)

Ну нет - так нет, буду наверное тогда Прокопьева большой хомус заказывать, нравится он мне по звуку. К слову укрпочта работает получше чем ру или блр, ну это чисто исходя из моего опыта, у вас конечно же он может быть другим :) (из где-то 100 посылок и писем у меня только 2 в блр и в 2 ру потерялись...)

Хотя Готовцева в будующем конечно тоже хотелось бы :E~~~~

Ну ясно. Значит это просто мне с укрпоштой не повезло :) правда, у меня и такого опыта пересылок нет. Я уже после первой потерянной забила на почту и стала пользоваться только оказиями. Как и все мои знакомые, впрочем. А по России, вроде пока и почтой доходило нормально. Везло значит:) Да, а вы откуда с Украины, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ясно. Значит это просто мне с укрпоштой не повезло :) правда, у меня и такого опыта пересылок нет. Я уже после первой потерянной забила на почту и стала пользоваться только оказиями. Как и все мои знакомые, впрочем. А по России, вроде пока и почтой доходило нормально. Везло значит:) Да, а вы откуда с Украины, интересно?

c Харькова :) Да скорей всего это не сама ру почта виновата, а деятели границы(таможня?)...кто его знает с чьей стороны, возможно и наши. Связался с Антониной, может через неё как-то получится Мальцева выдернуть :jh: Страшно конечно такой дорогой инструмент брать даже не пощупав, но говорят что в случае с Мальцевым так можно поступить :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c Харькова :) Да скорей всего это не сама ру почта виновата, а деятели границы(таможня?)...кто его знает с чьей стороны, возможно и наши. Связался с Антониной, может через неё как-то получится Мальцева выдернуть :jh: Страшно конечно такой дорогой инструмент брать даже не пощупав, но говорят что в случае с Мальцевым так можно поступить :unsure:

100% таможня. У меня, как раз там проблемы и были, наверное. Хотя, бывает и так посылки пропадают, а потом на таможню сваливают все)) типа, пойди потом разберись, куда пропала. А через Антонину, наверное получится. Она же там всех знает. Думаю, ей особо без проблем с мастером связаться. Это мы, помню, в свое время набегались, пока на Готовцева вышли лично. А ей то, в этом смысле, проще конечно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опыт реального знакомства с (пока что одним-единственным) инструментом И.Готовцева заставляет усомниться в объективности оценок ЙОЖИ, выносящего броское "ниачем" об инструментах после сиюминутного знакомства.

Мне и не нужно многочасовое знакомство ,чтоб понимать о чем инструмент,или нет ) :rolleyes: Это видно почти сразу...а поговорим мы с тобой тогда,когда через тебя пройдет хотяб с 50-т готовцевых,я уж молчу о сотнях экземпляров. Ты получил один единственный инструмент и в чем то там пытаешься сомневаться. ))Хотя у каждого человека имхо разное,и я не пытаюсь тебе навязать свою точку зрения. Но я никогда не видел еще человека у которого "о чем" были бы все инструменты без исключения.. :rolleyes: это противоречит самой человеческой природе. Что то может нравится людям,а что то не нравится..А что то и совсем придется не по нутру...Хотя я писал не только о своем вкусе..попадались модели у готовцева с совсем хреновым качетвом..у готовцева оно так же гуляет как и у всех других мастеров. Если захочешь проверки,можешь махнутся с Хроносом... ;) я ему как раз такой экземпляр отправил в норвегию..махнись,и я посмотрю как он у тебя будет "о чем" :D Так что не берись судить,бро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×