Перейти к содержимому
Форум варганистов
0leg

В продаже - электронный варган

Recommended Posts

Впервые электронный варган покинул территорию Якутии и поступил в свободную продажу! Разработанный известным мастером И.И.Христофоровым, электронный хомус, или "электроварган", прошел полевые испытания под управлением Альбины Дегтяревой (группа Айархаан) и даже был выбран (причем два экземпляра) в качестве инструмента для выступления на телешоу "Минута Славы" Первого канала. Подробности о самом инструменте - по мере оформления на сайте, а в ближайшие дни все желающие смогут посмотреть на чудо техники у нас в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, самое интересное... Цена устройства - 65 000 рублей. Количество нулей - правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, самое интересное... Цена устройства - 65 000 рублей. Количество нулей - правильное.

мдас.... )) не думаю, что будут с руками отрывать)) ;)

на эти деньги можно прибарахлица до конца своей жизни...причом далеко не поткиными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на эти деньги можно прибарахлица до конца своей жизни.

 

ну, хочется верить, что жизнь у меня подлиннее будет, чем на 65 К - но все равно, цена впечатляет! Может быть в эту цену входит поездка в Якутию с обучением у самого Христофорова? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть в эту цену входит поездка в Якутию с обучением у самого Христофорова? :blink:

 

Нет, в придачу только оркестр варганистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю толкнуть его Первому Каналу: играть-играли? Пусть теперь покупают!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добавил сей вибрагрегат в каталог, в процессе появился такой мультик:

 

ELECTROLIFE_sm.gif

 

Что интересно, так это то, что заметно движение самих дек относительно друг друга, т.е. они не неподвижны. На мелкой картинке не очень наглядно, но на крупных и при сравнении кадров с большим интервалом между собой видно, как они гнутся-шевелятся... Ужос, как теперь спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! А ведь я на нём играл...

То-то думаю, что за новый "таракан" подселился - ужосужос :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный предмет... Фильм "Кин-дза-дза" мне напомнил)

А его, как эл.гитару можно на дисторшн, например, вывести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом смысле он от обычного варгана не отличается, т.е. встроенного звукоснимателя нету. А так, через внешний микрофон - пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин! А ведь я на нём играл...

Так все, теперь если внимательно посмотреть на любой другой, то тоже увидишь, что они шевелятцца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×