Перейти к содержимому
Форум варганистов
0leg

Питер, 16 мая 2009: Озерное созерцательство

Recommended Posts

Контактная информация Телефон:8-911-946-72-47 - Людмила Пономарёва

озеро Отрадное, Приозерский район, ст. Суходолье, 109 км. от города.

 

Можно и поварганить, и что-нибудь еще увеселительное сообразить типа экстримального купания или шарад...

 

Поесть, конечно :)

 

Условия таковы: по берегу озера есть множество необитаемых туристических стоянок, где можно и установиться. Недалеко есть и избушка, где можно найти все неудоботаскаемое.

Электричка 08:11 в Девяткино. Она никого ждать не будет, потому опаздывать не рекомендуется. Встретиться советую Девяткино в 07:50 в метро (!). Дабы не тратиться на входные билеты рекомендую обойти все преграды, а на это еще минут пять уйдет.

 

Если кто-то совсем не любит спать утром, может поехать от вокзала (отправление оттуда в 07.38) и попробовать занять всем сидячие места ;)

 

Для спешащих: уехать можно тем же вечером, есть электричка 21.20, которая в Девяткино придет примерно в 23.00, для тех, кому торопиться некуда - удобно уехать вечером следующего дня.

 

Так же записаться на встречу можно "вконтакте": http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=6356685

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо. Я за, а остальные? Да вряд ли кто-нибудь откликнется. Вот так легко всё бросить и поехать на варганах играть и водку пить. Вот если бы это организовать как фестиваль, то народу будет тьма! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея неплохая, я за! только я как любитель, а то наверное после моей игры на варгане пол озера розбежится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было месяц назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×