Перейти к содержимому
Форум варганистов
esorokin

что-то все замолчали быстро и надолго

Recommended Posts

странно - за последние 2-3 дня ни одной реплики ни от кого... Ведутся работы на сервере? Или о всех напрочь отшибло интерес к варганам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас погоды такие воцарились, что всех поприбивало)) Да и вообще, разгар лета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно - за последние 2-3 дня ни одной реплики ни от кого... Ведутся работы на сервере? Или о всех напрочь отшибло интерес к варганам?

 

Ну так подкиньте темку какую-нибудь :jh::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно - за последние 2-3 дня ни одной реплики ни от кого... Ведутся работы на сервере? Или о всех напрочь отшибло интерес к варганам?

Странно такое слышать от человека,который сидит в контактах ;) да еще и в группах по варганам)) Тут то,что делать..Я часто вижу как вы тут сидите в онлайне,пыжась разглядеть что то новое ;) забавно со стороны смотрица))Конечно изредка тут бывают призабавные темы,и диалоги,но все же..Я вот раньше приходил,когда в контактах не был..А теперь,хех...Там группы вон во 3000 человек.. встречи,различные темы..вал))Сиди,обсуждай,встречайся,расти над собой....кто не дает то)Я конечно оч люблю этот форум ,но активности тут не будет никогда))Народ все одно основной массой сидит там.. поверь мне,выгодней..во всех отношениях..Но и сюда я буду захаживать,всенепременно)Вот как бы,если вкраце..

Жень,ты на одну встречу хотяб сьездий, и ситуация изменица))Одно дело тут одному сидеть,когда почти никого не знаешь,а другое дело обрасти толпой народа в реале...Реально толпой)у меня щаз 20-ть знакомых в реале человек с которыми мы бродим по 7-ми группам связанных на прямую с миром варгана)) потому и сюда заглядываю редко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контактах ваших, конечно, пиццот народу, но это одна большая болтологическая свалка. Идеальное место для тех, кто спрашивает в первом попавшемся месте "я начинающий, какой выбрать варган?", тут же завалят советами. И так раз в неделю. А если найти что-то, то спасибо. Там же вроде как и нет поиска, как такового? Хотя если сидеть постоянно и мониторить просто все подряд, тогда и не надо ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В контактах ваших, конечно, пиццот народу, но это одна большая болтологическая свалка. Идеальное место для тех, кто спрашивает в первом попавшемся месте "я начинающий, какой выбрать варган?", тут же завалят советами. И так раз в неделю. А если найти что-то, то спасибо. Там же вроде как и нет поиска, как такового? Хотя если сидеть постоянно и мониторить просто все подряд, тогда и не надо ничего...

Ну почему сразу ваши..они общие ))Видишь ли в чом дело ,камрад...Те люди котрые нужны тут,сюда не заходят))Появляюца толпы однодневок с баянными вопросами..Так что такая же болтология творица и здесь ;)

Там же ты можешь просто взять и написать тому человеку,который тебе нужен..Будь то Аксентий Бескровный,или Николай Соболев и так далее.И сообщение дойдет.А люди эти очень добры по своей природе и отзывчивы))могут ответить конечно не сразу,но ответят))..Тематик там гораздо больше чем тут ;) кому интересно занимаца болтологией,тот там ей и занимаеца..Я же когда мне нужна какая то инфа,пишу нужным людям) и получаю нужные ответы..)Про встречи я уже вообще молчу...собираемся и общаемся))Хотя очень мечтаю попасть на твои встречи) Ладога на несколько дней,эт конечно не в москве,или подмосковье сидеть..размах не тот))Там уже плевать на толпу..можно и втроем набраца впечатлений,аж не унесешь сколько ;)Я к примеру очень сильно углубился в мир варгана..Мне очень обидно,что тут нет активности..

Мне очень жаль за другие форумы,на которых я пореген,где я создал темы по варганам и развиваю их как могу..Тоже очень мало народу пишет..имеют варганы,но как то не увлечены настолько как я,так скажем..из кожи вон лезу,потому что энтузиазма в этом вопросе мне не занимать..Но рваца одному как то..Сам понимаешь)Я тут начал поначалу писать,вон репорт Вакулы повесил..всем насрать было.Три комментария в такой шикарной теме..Что..кузнецов вокруг бродит у каждого немерянно,с опытом в 10-ки лет ;) На ПХ он лекцию читал..а тут всем было плевать,кроме Владимира Маркова...Вот и плюнул я тут рваца..Так..зайду,отпишу и ушел...Было бы тут таких же заинтересованных людей хотяб человек шесть,форум жил бы..

Вот как бы если вкраце..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×