Перейти к содержимому
Форум варганистов
ankorrr

куплю Большой хомус Михайлова

Recommended Posts

может кому не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кому не нужен...

Видел в выхи маленький михайлов.И играл на нем..Впервые ,честно говоря видел,и впервые играл.Сам обладаю хомусом михайлова..Но средний он у меня,или большой,я не знаю. У меня тот ,который лежит на khomus.ru . Но я не где не встречал определения..средний михайлов,малый михайлов,большой михайлов. ЧТо есть большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел в выхи маленький михайлов.И играл на нем..Впервые ,честно говоря видел,и впервые играл.Сам обладаю хомусом михайлова..Но средний он у меня,или большой,я не знаю. У меня тот ,который лежит на khomus.ru . Но я не где не встречал определения..средний михайлов,малый михайлов,большой михайлов. ЧТо есть большой?

Большой - это большой :) У них корпус массивнее, особенно кольцо, по длинне они около 10см (на 10-15мм длиннее обычных). Язычки, обычно, средней жесткости (но ближе к жестким). Обертонистые, хорошо управляемые, иногда чуть "подрыкивающие" хомусы - очень хороши. Но, по правде сказать, от стандартных отличаются не принципиально :unsure:

Довольно редкая штука.

 

 

Аnkorrr, вот если бы вам Чемчоев был нужен... а вот большой Михайлова - увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой - это большой :) У них корпус массивнее, особенно кольцо, по длинне они около 10см (на 10-15мм длиннее обычных). Язычки, обычно, средней жесткости (но ближе к жестким). Обертонистые, хорошо управляемые, иногда чуть "подрыкивающие" хомусы - очень хороши. Но, по правде сказать, от стандартных отличаются не принципиально :unsure:

Довольно редкая штука.

Понял,Миш)) Спасибо за разьяснение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкор..Нашел тебе Михайлова) Случайно..За инфой в личку.На ВВЦ кой чо открылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехали.......звонил им. В магазине есть все,но цены((((((мандаров 6500.

Удачи им кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проехали.......звонил им...

 

не звони никому: они жадные, им деньги срочно нужны, - лучше личку проверь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не звони никому: они жадные, им деньги срочно нужны, - лучше личку проверь! ;)

Личка вполне даже ))))))Спасиб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет извиняюсь за молчание, но долго тема одиноко висела на форуме, потом я уехал...

Большие Михайловы посмотреть как выглядят можно - У Коли на сайте в "Архив новостей 18 февраля 2009 - Снова в продаже хомусы Мальцева и большая модель Михайлова."

Давно дело было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет извиняюсь за молчание, но долго тема одиноко висела на форуме, потом я уехал...

Большие Михайловы посмотреть как выглядят можно - У Коли на сайте в "Архив новостей 18 февраля 2009 - Снова в продаже хомусы Мальцева и большая модель Михайлова."

Давно дело было...

Ну..я думаю тоже они разняца.. от экземпляра к экземпляру... Был у Коли,хорошо так сидели,и я вспомнил о своей давней задумке..услышать варганные тримпампульке в реале...Если ты конечно понимаешь о чом я.Видел ты это видео,аль нет,не знаю...Ну вот он достал михайлова,сказал,что это один из его любимых хомусов,и исполнил...)))Красиво было))Оч хороший,звучный инструмент ему попался..мой михайлов(обычный) ка кто померк на фоне его звука..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него сейчас есть на продажу Большой Михайлов но не тот... язычёк оч мягкий, звук низкий, он его и Шишигина купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него сейчас есть на продажу Большой Михайлов но не тот... язычёк оч мягкий, звук низкий, он его и Шишигина купил.

Ну..ессно. Хомксы разные бывают...нужно искать тот,который тебя удовлетворит. Я б его купил..честно.Еслиб попался такой же как у Коли...Лан. Поживем увидим))) может представится нам такая возможность )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×