Перейти к содержимому
Форум варганистов
ale4ka

Варган для миниатюрной девушки

Recommended Posts

Варган действительно потрясающий инструмент, столь утробного и приятного звучания не может воспроизвести ни один другой музыкальный инструмент! Я тоже очень хочу купить его, но не знаю какой лучше выбрать. Может подскажете какой подойдет миниатюрной девушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варган действительно потрясающий инструмент, столь утробного и приятного звучания не может воспроизвести ни один другой музыкальный инструмент! Я тоже очень хочу купить его, но не знаю какой лучше выбрать. Может подскажете какой подойдет миниатюрной девушке?

 

очень желательно попробовать несколько инструментов "вживую". Заочно очень трудно советовать. Если вы из Москвы - то порекомендую подъехать в Клуб Матэ. Там есть мини-магазин с варганами самых разных мастеров. Дают поиграть перед покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варган действительно потрясающий инструмент, столь утробного и приятного звучания не может воспроизвести ни один другой музыкальный инструмент! Я тоже очень хочу купить его, но не знаю какой лучше выбрать. Может подскажете какой подойдет миниатюрной девушке?

Только варгафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи между варганом и миниатюрной девушкой. Выбирайте тот, который нравится по звучанию, а не тот, что гламурнее выглядит. Можно, конечно, и варгафон, но начинать с него не рекомендую-привыкните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще про варгафон была шутка...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще про варгафон была шутка...;)

Мы так и поняли, что шутка)) Вот обсуждают на соседней ветке татарский кубыз. Берите стальной, очень красиво звучит. плавно и мелодично. В обращении не составит большого труда. Или алтайский комус. Вот за них я голосую ))А вы говорите варгафон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×