Перейти к содержимому
Форум варганистов
0leg

Уцененные дан мои

Recommended Posts

Вьетнамские братья гонят довольно большой процент не сколько брака, сколько неряшливости; в продажу мы не пускаем только отобранные экземпляры, но остается много играбельных, но с нюансами, инструментов. Большая часть слегка подзвякивает при слишком сильных ударах. Степень д'эффекта небольшая - большинство начинающих и вовсе этого не замечает.

 

Поэтому предлагаем такое по символическим ценам - 100р для дан мои из тонкой латуни, побольше для дорогих моделей и совсем небольшие скидки для коу-сянов, у которых плохо работает 1 лепесток (из 3/4/5). По интернету это не предлагаем - заходите, выбирайте. На сувениры, для тренировки, обучения - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какая красота! Жаль, я в Туле. Обязательно попрошу кого-нибудь из знакомых, если кто-нибудь из них соберётся в Санкт-Петербург на экскурсию или в командировку, и мне "вьетнамца" прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток,хотелось бы обратиться к Олегу.Подскажи пожалуйста сколько стоит нормальный варган,в смысле не маде ин Тайвань,а наш Российский сделанный с душой.Хочу научиться играть на инструменте,но советам таким как купи дешевый не доверяю так как считаю,что дешевый инструмент может совсем отбить какую либо охоту играть.Жду ответа за раннее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, похоже слово "брак" зажигает красные лампочки...

 

Не вдаваясь в подробности, "Маде ин Вьетнам" - одни из лучших инструментов. Что же касается выбора вообще, все что мог, написал тут. Конкретные вопросы приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли заказать товар по почте. Желательно наложенным платежом, в крайнем случае по предоплате. Сколько может составить надбавка по цене? А ежели оптом, наверняка таких неликвидных варганов у вас много скопилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказать в принципе, конечно, можно, но сейчас таких маловато. Для определения стоимость доставки используйте корзину на сайте, добавив в нее что угодно на нужную стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×