Перейти к содержимому
Форум варганистов
Робот-варганоид

Хомус Неустроева (Якутские хомусы)

Recommended Posts

Пять по пятибальной... Космос. Пока еще в легком шоке) если у кого еще есть подобный инструмент с удовольствием послушал бы отзывы )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неустроевский хомус - инструмент классом выше среднего якутского. Он, безусловно, дает очень богатый звук при прямом ударе. Но!... В отличие от подавляющего большинства якутских хомусов, неустроевские практически НЕ дребезжат при ОБРАТНОМ ударе! Очень редкое качество среди якутских хомусов - ибо делает их пригодными для быстрой игры "в обе стороны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неустроевский хомус - инструмент классом выше среднего якутского. Он, безусловно, дает очень богатый звук при прямом ударе. Но!... В отличие от подавляющего большинства якутских хомусов, неустроевские практически НЕ дребезжат при ОБРАТНОМ ударе! Очень редкое качество среди якутских хомусов - ибо делает их пригодными для быстрой игры "в обе стороны".

Мои поздравления,дядьк ))отхватили мы ..успели))))))))))Дас. В следующий раз тока в коробку нырять...никак не на полку))Я кстати в коробке не все видел,но мне уже хватило)) нехрена раскрывать варежку,а то кушать тож хочеца иногда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в коробке и шарил... В сумме с тем, что был на полке, там присутствовало 5 обычных неустроевских хомусов и один в роскошной полированной подарочной шкатулке за дополнительные 2 тыс руб. При этом хомус в супер-шкатулке и внешне был типовым и по звучанию ничем не отличался, и это звучание мне понравилось меньше, чем у стандартного.

А еще в коробке была уйма якутских хомусов от неведомых мне якутских мастеров, но с абсолютно заурядным звуком, и при этом все они, как один, трещали на обратном ударе. Из известных, впрочем, в этой коробке были Мандаров и Эллэсин. Но их у меня и так уже имеется по паре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в коробке и шарил... В сумме с тем, что был на полке, там присутствовало 5 обычных неустроевских хомусов и один в роскошной полированной подарочной шкатулке за дополнительные 2 тыс руб. При этом хомус в супер-шкатулке и внешне был типовым и по звучанию ничем не отличался, и это звучание мне понравилось меньше, чем у стандартного.

А еще в коробке была уйма якутских хомусов от неведомых мне якутских мастеров, но с абсолютно заурядным звуком, и при этом все они, как один, трещали на обратном ударе. Из известных, впрочем, в этой коробке были Мандаров и Эллэсин. Но их у меня и так уже имеется по паре...

Да я видел уйму якутских..они щаз на полке покоюца. Ну так себе,да...средненькие. А вот в роскошной неустроевский не видел. Хотя наши с тобой коробки тоже отличаются от старых,как я поглядел в архиве Олега. Вот быгынанова в роскошной за дополнительные 500 видывал..из шишки что ли вырезали,что то такое слышал.Тажа туфелька,или конь(кто как видит),но звук побогаче..я сначала на него сильно любовался.Но неустроев внутри меня его поломал в щепки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в роскошной коробке был неустроевский хомус самый обычный - никакой не ультразвучный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×