Перейти к содержимому
Форум варганистов
sonica

Учебные варганы для подростков из детского дома в дар, Москва

Recommended Posts

Добрый день, друзья! 

 

Поступила просьба познакомить с варганом ребят из детского дома. Немного истории, немного теории, немного упражнений. Планируется группа из 3-5 человек, но сейчас варган есть только у одного. Возможность приобрести для всех учебные варганы появится не скоро, так что если у кого-то залежались инструменты, годные для новичка, с удовольствием примем в дар в Москве. лучше писать на e.sonica@gmail.com .

 

Спасибо!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу пожертвовать небольшую сумму, на пару Поткиных.  Надеюсь, другие подтянутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж номер счета сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, томится десяток непонятно каких варганов, вроде как тестовых - не продать, и мастеру они не нужны - от идеала далеки, прямо скажем, звук грязный, но для обучения первым шагам и бесплатно вполне сойдут. Кому сколько надо для таких образовательных мероприятий, могу разослать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за готовность помочь, передам ваши ответы организаторам и чуть позже решим как действовать. Хорошего всем дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж познакомятся, то и инмтрументы собственные должны будут иметь. Неужели всего 3-5 будут заниматься? Я так понимаю варганы нужны не в Питере? Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму старую тему. Чем дело-то закончилось?

У меня скопился пяток не сильно замороченных инструментов, которые самому по звуку не подходят, но для обученчиских целей вполне сносны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создатель темы не был на сайте с момента создания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×