Перейти к содержимому
Форум варганистов
Timofey_20

Отзыв

Recommended Posts

Хороший магазин, особенно то, что можно заказать футляр. Но с доставкой беда. Поэтому, приходится покупать варганы в других магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие именно варианты доставки, которых нет у нас, вам больше понравились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДЭК очень понравилась. Если бы тут был такой вариант, было б просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправление 1 класса почтой руси сейчас вполне достаточный способ доставки, магадан и восточная сибирь поддержали. Ну разве что если у кого в населённом пункте нужно пройти сквозь ад в попытке получить прибывшую посылку в отделении... тут уж что есть то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту скажу - я весьма скептически (да что уж скептически - почти категорически) был настроен против доставки посылкой ПР, имея прежде печальный опыт (больше по части самого получения посылки) и рассматривал это как самый крайний вариант, хотел сначала попросить забрать варганы знакомую, которая была проездом в Петербурге. 

Живу в Магадане, можно сказать - на краю страны. Но решил всё же не напрягать человека, а рискнуть на почту. И каково было моё удивление, когда уже через пять дней я почти держал посылку в руках (оставалось лишь забрать). Правда после часового стояния в очереди, но это мелочи, можно подгадать время более удачно.

Упаковано очень добротно, тут бояться нечего.  

Опять же - сомневался насчет стоимости. А получилось копейки - отправление первого класса, бандероль, чуть более 200 грамм (пять варганов, деревяшки) вышло около 200 рублей. Всего лишь!

Почта отработала на пять, прямо удивительный сюрприз. Может действительно, что-то меняется.

 

 

Тут вот отзыв и трек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×