Перейти к содержимому
Форум варганистов
jazzer

Привет

Recommended Posts

Какой удачный сайт нашёлся!!! Приходилось слушать варган, но даже не думал, что сам когда-нибудь попробую...А вот вижу...и купить можно, и приёмы игры подскажут, и просто с людьми поговорить можно...Даже, как мне кажеться, своеобразный отбор на этом сайте есть)))кто попало про варганы читать не полезут, только люди неоднозначные, творческие, любознательные. Привет Вам! Играющие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы говорите, кто попало не полезет, я например не слышала варган, но хотелось бы вот и сайт подходящий нашла по обсуждению. А на счёт творческого человека это уж точно про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не играю на варгане, но хотелось бы научиться! да, на этом форуме много полезной информации и море позитива, спасибо большое его создателям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень хотелось бы увидеть здесь тех, кто реально играет, и тогда форум станет, скажем так, "полноценным" ;) Может даже интернет-обучалки для новичков появятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже новичок в этом направлении, но хотел бы больше узнать о варганах, так он является народным инструментом моего народа. Сайт вообще от души. Действительно соглашусь с Фирузой, море позитива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю в скором будущем видеоконференции устраивать, с обменом опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве имеется школа варгана от дуэта "Турбодзен" и ещё одна в

постпредстве Якутии. Там толкают и варган, и горлопение, и ещё много всяких штучек...

Может нам пора и в Питере организовываться?

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×