Перейти к содержимому
Форум варганистов
SonnySF

Варган дома) С-п-а-с-и-б-о)

Recommended Posts

Сегодня отобрала у Почты России свой варган(хоомус)))) :jh:  :D  :P

Целых семь дней они меня мурыжили)

На сайте слежения высветилось "Прибыло в место вручения", и я не дождавшись квитка, поскакала терроризировать работников почты)

Как ни странно, бандероль мне отдали почти без боя…

Ну, им же лучше. Целее будут. :ph34r:

Воот…

Сижу теперь…

Играю четвёртый час… :unsure:

Башню, кажется, снесло... :wacko:

Спасибо Обертон-Про за возможность заказать замечательный инструмент, за классную надёжную упаковку и своевременную отправку. 

 

Теперь о координатах.

Мной был заказан Темир-комус Хоматова (http://www.oberton.pro/?id=346)

Заказ № 131206-11679, трек-код №19000066381127.

 

Всех с наступающими праздниками! 

Удачи! :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в московских варганных магазинах не нашлось подходящего инструмента? Можно ведь прийти повыбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в московских варганных магазинах не нашлось подходящего инструмента? Можно ведь прийти повыбирать.

 

Ну как…  :)

"Дуракам закон не писан - если писан, то не читан - если читан, то не понят - если понят, то не так…"

Вот это как раз про меня)

А так же:

"Семь вёрст не крюк…"

К тому же, мне было интересно, чтоб меня нашёл именно мой инструмент)

Ну, т.е. увидела на приглянувшемся мне сайте, заказала, а что придёт и откуда - это та самая красная нить)

В этот раз я не ошиблась. 

Хомус меня полностью устраивает.

И по звуку, и по внешности.

Он по-настоящему мой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Я бы не рискнул заочно варган покупать. Даже просто подержать в руках в магазине, поиграть минут пять для меня недостаточно, чтобы полностью оценить. Потом уже дома неторопясь начинаешь пробовать все свои приемы, постепенно становится ясно, что за инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Я бы не рискнул заочно варган покупать. Даже просто подержать в руках в магазине, поиграть минут пять для меня недостаточно, чтобы полностью оценить. Потом уже дома неторопясь начинаешь пробовать все свои приемы, постепенно становится ясно, что за инструмент.

 

Спасибо))) Очень приятно)

Вы знаете, это от моей дурости))))

Варган мой первый, опыта тоже никакого)

Дуракам везёт)

В следующий раз буду осмотрительнее)

Кстати, в Москве какой варганный магазин посоветуете? 

Мне ещё надо под моего футляр искать или на заказ делать, не решила пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым я тоже лоханулся. Пошел покупать в Динатон. Как потом оказалось там духовые инструменты не дают пробовать, и варган стоит дороже чем в других магазинах. Так что туда ходить не надо.

Два хороших магазина: http://www.ta-musica.ru/, www.khomus.ru. Набор инструментов по моим наблюдениям поменьше чем на варган.спб, но все равно большой выбор. И цены такие же. Инструменты можно не спеша поперебирать. И если пришел за варганом, не означает, что нельзя по бубнам побить, в дудки подудеть. В общем даже сам поход в магазин это интересное событие.:-)) С продавцами опять же можно спокойно побеседовать. Все расскажут, покажут, научат играть.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже пришел-очень рад,жаль,что нет темы "Работа магазина",оставил бы там сообщение в красках.в двух словах,я в восторге от обертона.думаю,что это не последний варган,который я здесь приобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль,что нет темы "Работа магазина"

 

Общей темы нет, зато вы сейчас пишите прям в этой ветке :) Можно и новую создать, раз краски есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×