Перейти к содержимому
Форум варганистов
neshka

Варган на море

Recommended Posts

Как-то мы с друзьями поехали на море. И мой самый лучший друг Марат захватил с собой варган. Он классно на нем играет. После очередной дискотеки, возвращаясь домой, так как все были пьяны, мы решили охладиться и нырнули в море. С нами была новая подружка моего друга - Катя. Но она не знала про его талант, а также про то, что он взял варган с собой на море (я сама так ржала, типа на море зачем варган???). Другой наш друг Игорь, который вхлам был пьян и не полез в воду, решив всех разыграть, спрятал всю нашу одежду за кустом недалеко. Видимо, из кармана Марата выпал варган и он оказался у Игоря. Сам он тоже спрятался. Мы в купальниках ночью, холодно, орем и ищем Игоря. Через полчаса мы услышали какой-то странный звук и застыли. Потом увидели толстого мужика, который медленно к нам приближался. Мы подумали, что это не Игорь, а просто прохожий, так как Игорь был намного стройнее. Когда он к нам подошел совсем близко, мы все засмеялись: Игорь, еле передвигаясь, одел все наши шмотки, и пытаясь изобразить хоть какой-то звук на варгане, хотел нас напугать. Напугать не получилось, но посмеялись над его видом от души. Даже на телефон сфоткали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×