Перейти к содержимому
Форум варганистов
Makovey

Засохла рыба - за то нашли варган

Recommended Posts

В разгаре лета мы решили с другом поехать на рыбалку. Водойм находился в 7 километрах от нас. Доехать можно было только маршруткой которая шла в 8.00 - первая. Так как мы почетные рыбаки решили, выйти ночью пешком, :wacko:  что бы на рассвет быть на месте, а на зад уже на маршрутки. Собрали кучу вещей. Еда, снасти, наживки, прикормка, вода - в общем полные сумки. Шли всю ночь по трассе. Дошли с успехом как рас на рассвет, как и хотели. До обеда ловил рыбу, наловили полый сапет. Тут уже обед, жара +39, если не больше. мы скупнулись и решили ехать дамой. Появилась проблема вода кончилась, а пить сильно хотелось. решили дойти до остановки купить воды и поехать дамой. Пришли на остановку, зашли в магазин, я в карман а денег нет! оказалось мы деньги забыли :o . Вот и началось наше приключение, так как маршрутки ходят рас в 2-3 часа и постоянно полные, мы решили идти в перед и тормозить по дороге машины, шли, шли, не кто не останавливался. :ph34r:   А на улице жара, воды нет - мы били что в пустыне. решили присесть, и нашли самодельный варган. Я понятие не имел что это такое, но друг умел пользоваться. шли мы дальше, рыба сохла за то друг всю дорогу пытался играть. В итоге мы ели дошли, мало того что пить хотели как собаки, ночь не спали - так еще вся рыба засохла. пришли дамой -мама говорит где рыба. А мы в ответ дали ей этот варган и пошли спать. Когда проснулись, не было не вагана, не засохшей рыбы, не мамы.... Когда пришла мама... Я спросив где рыба, услышал от нее не довольный ответ -ее сфарганили коты !  :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×