Перейти к содержимому
Форум варганистов
Tiny_Squirrel

Варган: универсальный метод против ссор

Recommended Posts

В нашей семье все знают что такое варган, ведь с этим уникальным инструментом нас многое связывает. Например, поиграть на варгане любил мой отец. Но для него он был не просто музыкальным инструментом, а еще и средством успокоения супруги. Как только моя мать начинала ссориться, то отец тут же начинал варганить. И любые доводы супруги мой отец перечеркивал этим: брынь, брынь, брынь... Посмотрев, что такой метод в случае отца действовал на все сто процентов, решил я тоже его применять и именно для этого случая приобрел себе варган. И вот однажды жена в ярости, чуть ли не кричит на меня, а я спокойно беру варган и начинаю "музицировать". Правда, жена в этот момент была настолько нервная, что сразу вырвала его и выбросила на улицу. Если быть точным, то попала она в девятку и вдребезги разбила стекло. После этого в ярости был я... Но все закончилось мирно, я сдержался и не ссорился. И это, кстати, была последняя наша серьезная ссора. Варган действительно является интересным методом против ссоры. Выручал моего отца, и меня выручил :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×