Перейти к содержимому
Форум варганистов
Tan

Варган и коты.

Recommended Posts

У меня дети вообще очень музыкальные. Дома перебывало много инструментов от электрогитары и ударной установки до гармошки и терменвокса. Примерно год назад появился варган. Даже не помню откуда дети его у меня принесли, но средний попробовал на нем играть и в принципе у него получилось интересно. Очень была характерная реакция у наших трех домашних котов. Во время игры на варгане все трое выходили из своих убежищ и садились слушать. Прошло где-то с год, Варган запылился на полке и тут у нас выскочил в подъезд один из котов. Сначала никто не заметил, а когда я пошла их кормить вдруг с удивлением увидела, что белого нет. И другие коты начали со мной носиться по квартире и искать пропавшего. Перерыли всю квартиру и решили, что кот выскочил в подъезд когда сын пришел из школы. Я собралась одеваться на поиски кота и тут вдруг у меня ребенок открыл дверь в подъезд (девятиэтажка надо сказать) и заиграл на варгане. Пара минут буквально прошла и беглец на брюхе откуда-то с верхних этажей, плашмя прижимаясь к ступенькам, на звук варгана приполз в квартире. Вот такая дудочка Гамильтона, спасла у меня живность. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×