Перейти к содержимому
Форум варганистов
annabella

"Непонятная штука"

Recommended Posts

Мой муж любит коллекционировать всякие интересные вещицы и друг, зная его пристрастие  однажды подарил на 23 февраля варган. Муж на нем пару раз попытался поиграть, а потом забросил это тело и инструмент отправился в сервант. Если бы не мой 5-тилений сынишка, я бы и не вспомнила о варгане… Во дворе ребята устроили игру в войнушки и соорудили себе рогатки, мой ребенок, желая выделиться, вспомнил, что у папы есть интересна штучка, с которой можно соорудить оригинальную рогатку.  Пока я был на кухне, залез в сервант, взял варган и побежал во двор – хвастаться перед друзьями. Не знаю как прошла игра в войнушки, но мое чудо умудрилось обменять варган-рогатку на машинку с пультом управления…Бартер не удался – едва малыш переступил порог дома, пришли родители мальчика, с которым был проведен обмен – вернуть «непонятную штуку» и забрать авто.  На мое  возмущение, что это не «штука», а музыкальный инструмент, глянули удивленно. Зато мой сынишка вечером достал папу просьбами научить его играть на музыкальном инструменте – научился немного, теперь перед друзьями концерты устраивает, удивляя изумленную публику.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×