Перейти к содержимому
Форум варганистов
Гость iFOX13

Мобильная версия сайта

Recommended Posts

Гость iFOX13

Есть ли возможность добавить дополнительный стиль сайта "мобильный"? Для просмотра со смартфонов, мой смарт и сейчас справляется с задачей, но было бы еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая мысль периодически возникает, но упирается в вопрос - а что именно там можно улучшить? Навигация и оформление и так практически текстовые... картинки в каталоге уменьшить? или вообще текст оставить, разбитый по разделам...? Или со внутренними что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iFOX13
Такая мысль периодически возникает, но упирается в вопрос - а что именно там можно улучшить? Навигация и оформление и так практически текстовые... картинки в каталоге уменьшить? или вообще текст оставить, разбитый по разделам...? Или со внутренними что-то?

Вроде IP.Board должен по дефолту поддерживать мобильный стиль типа такого. Но то ли у нас на форуме его нет, то ли я его найти не можу. Вот еще накопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два момента:

1. RSS лента сообщений Форума

2. При отображении дюжины ютубовских виджетов либо пары дюжин крупных картинок жрётся память:

post-952-1358097852_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, я бы сделал мобильную версию этого форума - для общения. А каталог со всеми опциями заказов и оплат - оставил бы обычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iFOX13
ИМХО, я бы сделал мобильную версию этого форума - для общения. А каталог со всеми опциями заказов и оплат - оставил бы обычным.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум обновлю на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не открываются сообщения со смартфона (андроид) ни с мобильной, ни с полной версии, говорят, слишком много пере направлений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой браузер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной браузер, но сейчас вроде заработало в полной версии (мобильную не предлагает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×