Перейти к содержимому
Форум варганистов
Мелик

"Ямщик, не мерзни!"

Recommended Posts

"Ямщик, не мерзни!"

_________________.mp3

(Почему-то не прочиталось название файла.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мёрзни, Золтаныч! Ромовый сенбернар уже в пути!

 

Бубенцы пристяжные, типа браслета? Или типа погремушки? Я вот подумываю о чём-то таком, но рук и так не хватает... Три канала по отдельности писал, не дуэтом-трио же? Весьма слаженно получилось! Судя по шумам, амфибиетрофную асфиксию пока не вылечил?

 

Музыка и монотонность основной партии темы навеяла трио Аубергине, не сморила бы ямщика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бубенцы пристяжные, типа браслета? Или типа погремушки? Я вот подумываю о чём-то таком, но рук и так не хватает... Три канала по отдельности писал, не дуэтом-трио же? Весьма слаженно получилось! Судя по шумам, амфибиетрофную асфиксию пока не вылечил?

 

Музыка и монотонность основной партии темы навеяла трио Аубергине, не сморила бы ямщика...

 

Да, бубенцы пристяжные. Играли вместе с другом, он и прикрепил к руке эти бубенцы. Я играл основную тему на Казанцева-Минакова Большом, друг - на Мелодичном.

Про микрофон и жабу лучше не напоминай, одна из моих любимых мозолей :) Мне нужен микрофон для ударных (как послушаю свои записи бубна, аж слезы наворачиваются), но жаба достаточно большая и к тому же ядовитая, хорошие микрофоны-то дорогие... А я в них не особо рублю, так что купить и не решаюсь. Пока не решаюсь.

Ну а по поводу монотонности, так изначально композиция ассоциировалась со степью, вот монотонный ландшафт и перекочевал к нам. Я немножко прибалдел от игры, совсем другие ощущения, когда играешь дуэтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×