Перейти к содержимому
Форум варганистов
Гость iFOX13

Продам/обменяю Байкал

Recommended Posts

Гость iFOX13

Отличный инструмент, но не мой. Обменяю на что-нибудь из русских или хакасских, может быть у кого-нибудь будет Пыжов. Возможна продажа. Инструменту пара недель, в отличном состоянии. Также сделал для него подобие футляра небольшого.

1549371.jpg1549372.jpg1549373.jpg1549374.jpg1549375.jpg

Пример звучания record.mp3

 

Скидка естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиграй чего-нибудь, если можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iFOX13

http://www.mediafire.com/?46n5i4a43w90yan

На форум не загружается ибо "Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации.", загрузил на файлобменник. Пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Послушал, хороший качественный инструмент (а звук точь-в-точь как у моего до переделок, т.е. Золтан ГОСТы вполне соблюдает).

 

"Не мой", потому что трещит, а не поёт, нотный диапазон узкий, мелодия не идёт? Или ещё что-то? Это ж доромб, хоть и хороший/дорогой. На нём лучше получаются монотонные ритмические вещи, с активным разнообразным дыханием, разнообразие композиции достигается скорее не артикулированием резонансных объёмов (мелодия), а размеренным модулированием потока (плавные изменения тембра басового фона) и акцентированием толчками воздуха (ритм-партия). Ну, грубо говоря, ближе к трансу, техно и драм-н-бейсу, чем к мелодичным песням. Ну и позиционируется он как "про-якутский", а там вообще на одной ноте всё + спецэффекты. Хакассы вроде того же типа, но помягче (судя по записям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iFOX13

Ну, вот Буревестник брал в подарок брату - прям меня с него таращит и плющит, как на мессере летишь и мелодия прям сама льется, а вот Байкал и звучит офигенно и затухает долго, но как-то не получается с ним расслабиться. Вообще, продавать не очень хочется, но пролеживает он у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в тему про Байкал, погляди все ролики там, попробуй повторить (я пробовал -- получается, ничего сверхъестественного). Мобыть поймаешь "свою волну". А то продашь и пожалеешь потом. ;)

 

Да, он не медитативный (не Тибет). Он чтобы поплясать на месте. Ну а ещё я на нём отдыхаю после Дернового (из которого "мелодия сама льётся", но пальцы устают держать, да и не музыкант я ни разу, самоцитирование и повторы ступорят) -- как будто с "мессера" пересел на спину медведю и прёшь с ним через таёжный бурелом. :jh: Дыхалку прокачивает, лёгкие развивает, руки расслабляет, точный удар и нежный ухват отрабатывает, замена йоге как-бэ... :D

 

Ты не думай, я не агитирую -- просто мне интересным показалось, как ты быстро определился со "свой -- не свой" инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iFOX13

Просто понял, что как только вижу брата - прошу у него варган, а сам за Байкал редко берусь. В общем, если что - пишите в ЛС или в вконтакт. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iFOX13

Отбой. Активности нет, подарю товарищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×