Перейти к содержимому
Форум варганистов

Recommended Posts

Пьяные, новогодние посиделки .. . кому не интересно проходим мимо ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, нормально посидели. И совсем не пьяные. Варганисту нужно было побольше наливать, чтоб не стеснялся. :lol: Тем более с таким варганом. :jh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевные песни, раннее Кино напомнили. Тексты есть?

 

Насчёт наливать -- тут как посмотреть. Я пригубил 50 гр по 40°, так вообще ничего не вышло, играю как в тумане, ощущения как будто шуруп молотком забиваешь. Варган требует самоконтроля по полной программе. Ну и не любит пьяных, факт (см. соотв. тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Душевные песни, раннее Кино напомнили. Тексты есть?

Исполняет автор кстати . . Под градусом да, гораздо сложнее играть и велик риск остаться без зуба или варгана )) .. Надо для таких случаев Поткина завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поткин не так безвреден, каким может показаться. Я даже трезвый умудряюсь им набивать вавки на улолке губ, куда колено приходит, очень уж жёсткий и махонький, точный прижим нужен к зубам и облегание губами. Думаю, для игры по пьяни лучше сгодится какой-нибудь недорогой австрийский Шварц -- во-первых они блестящие и красивые, во-вторых повредить ими что-либо кроме трезвого рассудка любителя музыки затруднительно, в-третьих для исполнителя и аккомпаниаторов вообще никакой разницы не будет -- Шварц это или Чемчоев (Пыжов, Мальцев, Дерновой, Колодезников, Силадьи, Христофоров, Фоменков, Бурцев, Склёмин, Готовцев, Литвинов и далее по списку вплоть до гнуто-кованного Ерошева и идеальных американских варганов по 3$). :jh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поткин не так безвреден, каким может показаться. Я даже трезвый умудряюсь им набивать вавки на улолке губ, куда колено приходит, очень уж жёсткий и махонький, точный прижим нужен к зубам и облегание губами. Думаю, для игры по пьяни лучше сгодится какой-нибудь недорогой австрийский Шварц -- во-первых они блестящие и красивые, во-вторых повредить ими что-либо кроме трезвого рассудка любителя музыки затруднительно, в-третьих для исполнителя и аккомпаниаторов вообще никакой разницы не будет -- Шварц это или Чемчоев (Пыжов, Мальцев, Дерновой, Колодезников, Силадьи, Христофоров, Фоменков, Бурцев, Склёмин, Готовцев, Литвинов и далее по списку вплоть до гнуто-кованного Ерошева и идеальных американских варганов по 3$). :jh:

Всех с Новым Годом! Carrey, без обид, но про таких как ты: каждой бочке затычка. Наверно даже когда собаки тра...ся, то и их ты советами замучаешь! Неужели ты за собой не замечаешь, что реально заси...ешь форум? Если админы сочтут это за хамство, то пусть банят, но этот чел реально зае...л своим шлакоотвалом. Сорри за резкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ishitvanath, опять тёмная полоса в жизни? Желаю тебе, чтобы она поскорее прошла! С наступившим!

 

Следующий! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×