Перейти к содержимому
Форум варганистов
0leg

Не много ли картинок на главной странице сайта?

Опрос  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Как долго грузится каталог?

    • Быстро, ничего не заметно
      27
    • Не очень быстро, но можно и подождать
      8
    • Медленно, разбейте его по разделам
      6
    • Вообще невозможно, оставьте один текстовый прайс
      0


Recommended Posts

Хочу поинтересоваться у уважаемых посетителей, не слишком ли тяжел для загрузки каталог, с 70-ю фотографиями варганов на одной странице? Или уже наступило время, когда у всех быстрый интернет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здорово,быстро грузится,удобно просматривать описания и прослушивать примеры звучания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

очень - очень красивый сайт!

а 2х сторонние картинки бубнов меня привели в неописуемый восторг! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё отлично) Загрузка происходит быстро

Может и правда, что теперь у всех быстрые интернеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально, но картинки можно было, и группировать немного луче!!! А так если быстрый интернет то все отлично!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, группировку я тоже хотел другую, но знаний HTML/CSS не хватило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, группировку я тоже хотел другую, но знаний HTML/CSS не хватило))

Ничего!!! У вас и без того классный сайт!!! А ведь Москва тоже не сразу строилась! Если хотите, могу предложить свою помощь с форумом или сайтом!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт очень хороший, достаточно удобный, единственное, чего могу пожелать - на первой странице, картинки по-меньше, и пустого места то же, что бы больше информации было одновременно перед глазами, а то прокручивать туда - сюда не очень удобно, в моём случае для сравнения звука разных инструментов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что всё ярко, красочно и привлекательно, сразу понимаешь куда зашёл. Да и действительно с быстрым интернетом, вам не о чем за нас беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то грузится долго. Но это и хорошо. Поскольку успеваешь все рассмотреть. Уверена, что на этот сайт заходят не только поклонники варганного искусства, но и те, которые "где-то что-то такое слышали...".

А когда смотришь на загружающуюся картинку, сразу просыпается интерес посмотреть и услышать все, что перед глазами: "А как же это все звучит..?"

Поэтому, уважаемый Администратор, хочу Вас успокоить - с загрузкой все в полном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузится все быстро,т.к у большинства людей уже есть высокоскоростной интернет,а если у кого и нету,то это задача ближайжего будушего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка у меня грузится быстро, так как скорость быстрая. Мне кажется, сейчас мало людей, сидящих на интернете (телефонная линия), у всех безлимитные и быстрые. Поэтому главная страница в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная страница сайта грузиться долго.. Думаю ее нужно оптимизировать для более удобной работы, и для улучшения юзабилити сайта. Рисунки надо разложить по каталогам, для удобства. А так сайт отличный, а главное уникальный. Могу предложить свою помощь в развитии, поддержки сайта. Отлично разбираюсь в ХТМЛ и КСС. Если нужна будет помощь всегда рад помочь, если что пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинок не много.Как раз нормально.Сайт отличный,вы знаете своё дело!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинок в самый раз, но на некоторых страницах отсутсвует звук. Нет примера звучания для жигач-ооз-комуза, татарского кубыза и нидерландской мондхарпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кроме "жигача", звук пока просто еще не записан - это самые последние поступления. Скоро будет. Мондхарпы еще даже без звук не все выложены (на данный момент осталась одна модель - всего 8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поинтересоваться у уважаемых посетителей, не слишком ли тяжел для загрузки каталог, с 70-ю фотографиями варганов на одной странице? Или уже наступило время, когда у всех быстрый интернет?)

 

Лично мне неважно сколько грузится (кстати недолго), главное , чтобы было, что грузить! Мне первая страница понравилась, здесь можно почерпнуть много интересной информации о варганах, а также купить их недорого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузка занимает около 10 сек, но зато потом все очень удобно.

 

Правда нет возможности сохранить на диск примеры звучания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранить можно или через всякие плагины-качалки для браузеров, например Flashgot для Firefox, или руками набрав адрес файла по следующему принципу:

 

http://www.oberton.pro/audio/<номер варгана>-<номер записи>.mp3Пример: Комус П.Поткина - http://www.oberton.pro/index.htm?id=27#main - номер 27Вторая сверху запись - номер 2http://www.oberton.pro/audio/27-2.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прилично задумано,остаётся только вносить нерерывные корректировки в сайт с учётом комментариев пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего несколько дней знаком с вашим сайтом, но уже и дня не бывает, чтобы не "заглянул" на него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо. Мне кажется так и лучше. Все грузиться, все замечательно. Картинки очень завлекают, интересно не только прочитать о разновидностях варгана, спасибо за то,что их можно еще и увидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йех! Для карманного интернета тяжеловата страничка, а так - супер-пупер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×