Перейти к содержимому
Форум варганистов
speranza

И.Н.Готовцев в Москве И Питере

Recommended Posts

Народ, если кому интересно, то 20-го октября Иннокентий Никитич будет в Москве. А потом всю следующую неделю в Питере. Так что, думаю, можно поробовать заказать мастеру, чтобы взял с собой пару инструментов. Если хотите связаться с мастером, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хотите связаться с мастером, пишите.

Угу...Николаю,который встречает его в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу...Николаю,который встречает его в субботу.

ой) ну в этом то я, как раз и не сомневалась :)

сама хочу попробовать с ним пересечься)) жаль только, что скорее всего в Москве уже не получится. В лучшем случае, в Питере его застану :jh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой) ну в этом то я, как раз и не сомневалась :)

сама хочу попробовать с ним пересечься)) жаль только, что скорее всего в Москве уже не получится. В лучшем случае, в Питере его застану :jh:

Попробуй....насколько я знаю,ему щаз не до встреч...болеет сильно,едет на лечение в Питер. Не до чего ему.Было бы до чего,гудело бы уже постпредство,а тут вобще никто не сном не духом у нас...видимо реально не до встреч ему. Но кто знает,кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй....насколько я знаю,ему щаз не до встреч...болеет сильно,едет на лечение в Питер. Не до чего ему.Было бы до чего,гудело бы уже постпредство,а тут вобще никто не сном не духом у нас...видимо реально не до встреч ему. Но кто знает,кто знает...

Пасиб :) попробую конечно)) но, у меня пока проблема другая. Сам то Иннокентий Никитич как раз уже дал согласие на встречу. Но, он действительно как-то собрался неожиданно. Я об этом узнала в последний момент. И у меня уже вся программа передвижений по России в это раз была продумана. И тут подруга сообщила, что мы с Готовцевым, оказывается в один день в Москву прилетаем:) Вот я и напросилась на встечу. Только теперь сижу и думаю, как мне умудриться на нее попасть:) походу все программу поездок переигрываю, чтобы пересечься с Готовцевым хоть где-нибудь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасиб :) попробую конечно)) но, у меня пока проблема другая. Сам то Иннокентий Никитич как раз уже дал согласие на встречу. Но, он действительно как-то собрался неожиданно. Я об этом узнала в последний момент. И у меня уже вся программа передвижений по России в это раз была продумана. И тут подруга сообщила, что мы с Готовцевым, оказывается в один день в Москву прилетаем:) Вот я и напросилась на встечу. Только теперь сижу и думаю, как мне умудриться на нее попасть:) походу все программу поездок переигрываю, чтобы пересечься с Готовцевым хоть где-нибудь:)

Да стоит того ,конечно)))ты отрепортуй тогда,если будет возможность ))может снимешь на фото какие то редкие хомусы,самого Инокентия,ну и вообще расскажешь как встреча проходила ))Я о нем совсем мало знаю,если честно...ну а так,если в Москве щаз,приходи к Николаю в обед,если есть желание )). Там тоже свои встречи ))чайная церемония варганистов щаз там каждый обед.Часа в два начинаем )))..сама чайная напротив открылась от khomus.ru в двух метрах ходьбы)) Хороший чайный мастер,хорошие чаи,душевные разговоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да стоит того ,конечно)))ты отрепортуй тогда,если будет возможность ))может снимешь на фото какие то редкие хомусы,самого Инокентия,ну и вообще расскажешь как встреча проходила ))Я о нем совсем мало знаю,если честно...ну а так,если в Москве щаз,приходи к Николаю в обед,если есть желание )). Там тоже свои встречи ))чайная церемония варганистов щаз там каждый обед.Часа в два начинаем )))..сама чайная напротив открылась от khomus.ru в двух метрах ходьбы)) Хороший чайный мастер,хорошие чаи,душевные разговоры)

Если получится фотки интересные сделать, то конечно же выложу. И желание на чаепитие попасть тоже есть:) только прилетаю 20-го, раньше не получается. Зато, со своим чаем:) душевные разговоры тоже люблю)) так что, очень рассчитываю в один из дней к чаепитию присоедениться :jh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если получится фотки интересные сделать, то конечно же выложу. И желание на чаепитие попасть тоже есть:) только прилетаю 20-го, раньше не получается. Зато, со своим чаем:) душевные разговоры тоже люблю)) так что, очень рассчитываю в один из дней к чаепитию присоедениться :jh:

Эх,жаль на выходных никак...уезжаю. Но в будни всегда там ))ну ничего,возможно в другой раз ))на связи вобщем...а так интересно было глянуть на коллекцию твою готовцевых ,пообщаться ) Ну а в магазе тебя завсегда будут рады видеть. В субботу там Ксюха работает,продавец,чайная тоже по моему...можно позвонить,зайти ))часто и народ разные бывает из покупателей,исполнителей...вобщем весело ))рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх,жаль на выходных никак...уезжаю. Но в будни всегда там ))ну ничего,возможно в другой раз ))на связи вобщем...а так интересно было глянуть на коллекцию твою готовцевых ,пообщаться ) Ну а в магазе тебя завсегда будут рады видеть. В субботу там Ксюха работает,продавец,чайная тоже по моему...можно позвонить,зайти ))часто и народ разные бывает из покупателей,исполнителей...вобщем весело ))рекомендую)

Ну так у меня, скорее всего и получится в будни туда заскочить:) в выходные по-любому не успеваю)) так что, есть еще все шансы на чай к вам попасть )) Вобщем, буду на месте, сориентируюсь. На крайний случай, отзвонюсь в khomus, узнаю, когда очередное чаепитие назревает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так у меня, скорее всего и получится в будни туда заскочить:) в выходные по-любому не успеваю)) так что, есть еще все шансы на чай к вам попасть )) Вобщем, буду на месте, сориентируюсь. На крайний случай, отзвонюсь в khomus, узнаю, когда очередное чаепитие назревает :)

Ну если в будни,то свидимся...а насчет Готовцева все в норме. Я попросил Колю,тот договорился с ним....встреча возможна на завтра. Звони ему,скажи,что хочешь повидать,что то придумается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если в будни,то свидимся...а насчет Готовцева все в норме. Я попросил Колю,тот договорился с ним....встреча возможна на завтра. Звони ему,скажи,что хочешь повидать,что то придумается ))

Пасиб :) обязательно позвоню и зайду тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I.N.Gotovcev_in_Oberton_Pro__1_.jpg

 

I.N.Gotovcev_in_Oberton_Pro__3_.jpg

 

I.N.Gotovcev_in_Oberton_Pro__4_.jpg

 

I.N.Gotovcev_in_Oberton_Pro__5_.jpg

 

I.N.Gotovcev_in_Oberton_Pro__6_.jpg

 

I.N.Gotovcev_in_Oberton_Pro__7_.jpg

 

58-I%20N%20Gotovcev.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее фото прям гетто-стайл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как Готовцеву всякие не-якутские варганы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радовался всем работам своих последователей (Глазырин и новые Нуреева, через пару дней будут на сайте) - несколько дней из рук не выпускал, все крутил, играл, довольно причмокивал. Только шутливо ругался на маленькие размеры и простые формы - "ну что они металл экономят!")

 

Про большинство "обычных из прута" с хорошим звуком - поспокойнее - "ну это просто кувалдой клепано", но непрестанно повторял, что звякают, "ну кто на них будет играть". Сам может на любом играть без звона, с этим все нормально.

 

А вообще хвалил русских мастеров, "взялись за дело наконец".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже осталась встречей довольна :)

Варганисты оказались людьми гостеприимными)) чаем напоили, как и обещали)) С Иннокентием Никитичем встретилась) автограф тоже получила)) Про то, чтобы зафоткаться с Мастером, так чуть было не забыла. Но, сегодня успела на Киевский как раз к его отъезду. Так Николай нас прямо на перроне и сфоткал. Выложу, теперь уже, когда вернусь на малую Родину :)

В общем, встречала прошла отлично) надеюсь, что Иннокентию Никитичу тоже понравилось и он нам еще кучу хороших хомусов забацает на таком позитивно настрое :jh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, добавлю таки последний аккорд в ноябрьскую встречу с Мастером :) Прощание на Киевском вокзале у аэроэкспресса во Внуково. Успела к его отъезду, просто чудом)) Еще раз, поверила в правдивость слов: Там, где нас понастоящему ждут, мы всегда появляемся вовермя)) Так и получилось.

post-847-1352664330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×