Перейти к содержимому
Форум варганистов
ramatahatta

Что означает цифра у ссылки "форум"?

Recommended Posts

Количество сообщений, которые были отписан на формуме с того момента, как Вы там были последний раз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям- это число, которое генерится случайным образом, хотя возможно это результат некоторой многопараметрической функции, которая зависит от мгновенного числа участников форума, количества варганов в магазине, среднеквадратичной амплитуды колебания венгерских доромбов. В полнолуние результат иногда обнуляется. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ingoa попал прямо в точку )

Но секрет формулы знает только Олег ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Господа хорошие, у меня созрел "глупый" вопрос. На странице каталога варганов, наверху перечень других страниц: ...контакты, видео, форум, корзина. У меня горит "форум(5)" я так понимаю это значит есть 5 новых сообщений. Есть ли возможность переходить непосредственно к ним? Я отметила все сообщения форума прочитанными,чтобы цифра 5 исчезла, но надпись не меняется. Что я делаю не так? Подскажите пожалуйста. Я еще не очень ориентируюсь. Заранее благодарна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто посмотрите эту тему сначала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю это значит есть 5 новых сообщений.

Нет. Это сообщения с определенного момента - какого именно, можно узнать, наведя курсор на цифру. Момент этот обычно соответствует времени последнего посещения сайта (не форума).

 

Есть ли возможность переходить непосредственно к ним?

Нет. Близкое по смыслу на самом форуме - ссылка "Новые сообщения" в верхнем правом углу (у зарегистрированных пользователей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×