Перейти к содержимому
Форум варганистов
ЙОЖА

Большой кубыз Вахитова (Стандартный)

Recommended Posts

Ну что сказать..больше большого на сантиметр где то,более мягкий язычек. По партии..разные,очень..хватает брака..тех что звякают безбожно,даже с хорошо поставленным ударом. Есть и интересные,но их мало...хорошо заводятся от дыхания,покачать на них воздушные потоки очень мило...но тем не менее Мопель порадовал больше. Звук смачнее как то,что ли...Большой кубыз вахитова тоже более приятные впечатления произвел. Ну вот как то так,если коротко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это теперь вместо старого большого или новая модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это теперь вместо старого большого или новая модель?

Новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это теперь вместо старого большого или новая модель?

Нет...старый большой никак нельзя сбрасывать со счетов )))а так возможно первая партия всегда комом,ну и тд...я так,что видел,на чем поиграл,то и отписал...Игорь тоже не особо под впечатлением...большие кубызы более остры,тут наверно для любителей ) мне кажется все таки требует он доработки.Но есть там интересные моменты..доромбовые такие )))у меня сразу с BF ассоциации с хардом,с Тотемом. Очень уж там пофыркать в него хорошо)) на всяких кых кых,повыруливать ,с воздухом играться очень интересно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звук бы...

постараюсь сегодня записать в обед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну как то так...тяжело играть было,через Игоря работающего,свесившись до микрофона,но что есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как то так...тяжело играть было,через Игоря работающего,свесившись до микрофона,но что есть )

количество щебени удручает, но звук интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
количество щебени удручает, но звук интересен.

Такая вот партия....причем это я выбрал еще более менее. А так многие чуть чуть надавишь на деки,самую малость,и сразу щебень. Были и такие,что и давить не надо,звенят сами по себе,особенно от себя...к себе еще куда не шло. А так да,звук более менее. Но эта партия показалась мне после Больших ,совсем не стабильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×