Перейти к содержимому
Форум варганистов
brozerdenis@yandex.ru

Проблема при оплате картой Visa

Recommended Posts

Здравствуйте. Заказал "Комус Владимира Поткина" но встретился с проблемой при оплате заказа. Пишет про неправильно введенные данные. Все данные карты введены правильно, проверил несколько раз. :( Теперь составил овый заказ и выбрал оплату через терминал, возможно так получится оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, вводили не латинскими буквами или ввели адрес, отличный от зарегистрированного в банке, выдавшей карту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, вводили не латинскими буквами или ввели адрес, отличный от зарегистрированного в банке, выдавшей карту...

Латынскими вводил. Правда карта у меня виртуальная. На указанный счет webmoney деньги отправить получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже имеется проблема при оплате Visa. Счет у вас выставляется в USD, а у меня только рублевый счет. Можете ли Вы выставлять счет в рублях для Visa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При оплате банк автоматически сконвертирует хоть доллары, хоть тугрики в валюту счёта (в данном случае рубли). Единственное неудобство -- потеря процентов при конвертации (зависит от аппетитов вашего банка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думал, но у меня почему-то не захотел конвертировать О_о...Сбербанк...хотяяя..попробую ещё раз вдруг тогда чем-то ошибся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, супер! все получилось(возможно в прошлый раз не получилось потому что в выходные отправлял). Жду отправки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×