Перейти к содержимому
Форум варганистов

Recommended Posts

Тут басы интересные. Это передавались вибрации через руку на стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут басы интересные. Это передавались вибрации через руку на стол?

 

нет, я рукой на стол не опирался, просто так записалось. Вообще-то этот варган совсем не басовый, скорее высокий. Но басы в нем отнюдь не похерены: диафрагмальным дыханием их можно "вытянуть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший звук на твоем Склемине..прям не узнаю его инструмент)) просветление чтоль испытал мастер не на долго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший звук на твоем Склемине..прям не узнаю его инструмент)) просветление чтоль испытал мастер не на долго)))

 

уж не знаю, надолго или навсегда: у меня 4 его варгана в разных тональностях, и все звучат превосходно! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж не знаю, надолго или навсегда: у меня 4 его варгана в разных тональностях, и все звучат превосходно! B)

повезло ))я не просто так говорю...все которые видел у Коли,это тихий ужас..звук глухой,от твоего отличаются как небо от земли. Я еще спросил у Коли..ну и кому нужно такое г..но? Ну гон мне и ответил,что большинство ведется на форму,но не на звук. А насчет мастера сказал,что тот расти не хочет. Сколько он его знает ,тот все топчется на одном месте,отсюда и качество. Так что тебе откровенно повезло. Я еще хороший видел у Саши Курносова,ну вот вобщем то и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×