Перейти к содержимому
Форум варганистов
Аксентий

Импровизации на варганах работы Александра Дернового

Recommended Posts

Несколько импровизаций на варганах работы Александра Дернового. Изначально записи планировалось использовать в варганном альбоме, но в итоге я решил включить в релиз другие работы. Но чтобы уже готовые импровизации не пропадали зря — выложил их отдельно.

 

Всего девять записей, можно послушать онлайн или скачать mp3 или FLAC по этой ссылке.

 

Звучали такие вот варганы, опубликованы записи инструментов на ноты ля (низкая), до диез, ре диез, фа диез, соль диез и си.

 

11121362-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько импровизаций на варганах работы Александра Дернового. Изначально записи планировалось использовать в варганном альбоме, но в итоге я решил включить в релиз другие работы. Но чтобы уже готовые импровизации не пропадали зря — выложил их отдельно.

 

Всего девять записей, можно послушать онлайн или скачать mp3 или FLAC по этой ссылке.

 

Звучали такие вот варганы, опубликованы записи инструментов на ноты ля (низкая), до диез, ре диез, фа диез, соль диез и си.

 

11121362-1.jpg

 

 

Аксентий, спасибо! Послушал несколько импровизаций - очень понравились. Вечером дослушаю остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксентий, спасибо! Послушал несколько импровизаций - очень понравились. Вечером дослушаю остальные.

 

Спасибо за отзыв! Кстати, когда публиковал записи — в очередной раз позавидовал твоему таланту давать названия композициям. Сам я это делать, кажется, окончательно разучился. (-:

 

клево :wub::D

 

Рад, что понравилось. (-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в очередной раз позавидовал твоему таланту давать названия композициям. Сам я это делать, кажется, окончательно разучился. (-:

 

надо при случае как-нибудь вместе поиграть, я научу, - ибо это несложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×