Перейти к содержимому
Форум варганистов
ЙОЖА

Просто забавные видео

Recommended Posts

Порадовали ребята))))))))))))))) :rolleyes:

 

А у меня в конце возникло ощущение, что они ща дружно, завершающим аккордом провалятся под лед :lol::lol::lol:

 

А вот ковер Higher ground порадовал очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маранзано делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Higher ground крайне душевный кавер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый забавный як-цуп-цуп, что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Удалено=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Удалено=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Удалено=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После приобретения "Лесной Флейты" у Таёжного Лиса http://kamlai-ulus.ya.ru/posts.xml?tag=5183857, я уже не такой самоуверенный в своих "талантах". Да-а, музыку играть это не с варганом в астрал выходить. Теперь я с улыбкой отношусь к званию "мультиинструменталист".

Вещи серьёзные и дорогие, небось. Всё взвесил? А ведь сколько варганов можно было б купить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Удалено=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ближе к концу смотрите ))что вытворяет то а.. :rolleyes:

 

Даб -- оченно мозговыносная штука, респект, я его вместо курева потребляю. Вот, наткнулся на забавный по воздействию на психику ремикс уважаемых мною немцев Rhythm & Sound:

326585954_0938d2ad4c_o.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как звучит в зубах варган -- мы знаем. А как мог бы зазвучать гироскоп?

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daichi. Битбоксер номер один.

 

 

С этим пацаном и диджериду не нужен, за троих белендрязит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, великолепная музыка. Заполнила пробел, возникший после этой темы:

 

 

Слепил альбомчик из выдранных из интернета треков (mp3 128kbps):

 

Shantijaz - Pangea (2010).rar

Размер: 40.53 Мб

Доступен до: 2012-09-15 00:33:08

http://rusfolder.com/32143917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, великолепная музыка.

Уважаемый,можно вас попросить об одной небольшой услуге...очистить мою тему от вашего присутствия. Если ты не видишь зачем создана тема,что постят в ней люди,какое содержание их видео,то греши только на себя...Давай как то уважать что ли друг друга. Хотя нет...не получается. (((( вобщем мои предложения тебе...Создай свою тему. "Забавные видео от carrey" и туда пости все свое гуано...дабстеп свой,свои сборники,гироскопы,японок поющих гопстоп и прочий бред...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вроде как тут все музыканты,а разбираем очень узкий круг как и видео выступлений,там и инструментов. С вашего позволения создам темку,в которой будем делится понравившимися роликами

1. С чего ты решил, что тема -- твоя?

2. "Будем делиться" -- "Мы, Император Всея и прочая и прочая...", или кого ты имел в виду?

3. "Понравившимися роликами" -- понравившимися тебе или любому участнику Форума?

4. На гитарах (балалайках, трубах, губах и т.д.) в выложенных тобой роликах играть можно и это должно всем нравится, а японкам -- нельзя?

5. По первому сообщению темы, как мне кажется, я вполне понимаю, "зачем создана тема,что постят в ней люди,какое содержание их видео". Что лично мне понравилось -- тем я и поделился. А ты -- понимаешь?

 

Я бы тебе порекомендовал выпросить у Администрации кое-какие права, вижу твой статус рядового участника тебя тяготит, но не стану этого делать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. С чего ты решил, что тема -- твоя?

2. "Будем делиться" -- "Мы, Император Всея и прочая и прочая...", или кого ты имел в виду?

3. "Понравившимися роликами" -- понравившимися тебе или любому участнику Форума?

4. На гитарах (балалайках, трубах, губах и т.д.) в выложенных тобой роликах играть можно и это должно всем нравится, а японкам -- нельзя?

5. По первому сообщению темы, как мне кажется, я вполне понимаю, "зачем создана тема,что постят в ней люди,какое содержание их видео". Что лично мне понравилось -- тем я и поделился. А ты -- понимаешь?

 

Я бы тебе порекомендовал выпросить у Администрации кое-какие права, вижу твой статус рядового участника тебя тяготит, но не стану этого делать. :D

Действительно с чего это я так решил...Все. Все подредактировано. Теперь эта тема твоя...можешь жечь ))на всю катушку. А рекомендовать мне не нужно,я не нуждаюсь в твоих советах. Всех тебе благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×