Перейти к содержимому
Форум варганистов
stove

БАЙКАЛ

Recommended Posts

Добрый день Олег и другие участники! Скажите какое отличие доромбов Байкал продаваемых здесь (Обертон-Про) и у Николая Соболева, так как по фотографии на сайтах у Олега и Николая они имеют внешние отличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные ноты и разные партии доромбов, а так - никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что в Винде есть экранная лупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как хорошо, что в Винде есть экранная лупа.

 

Угарно )))))

С Новым Годом!

С Новым Годом Всех!

Хотя, по честному сказать, он наступил 25 декабря.. Во всех культурах, а так же религиях, новый год привязан к зимнему солнцестоянию, а мы празднуем новый год социальный, условный. Пусть так. С НОВЫМ ГОДОМ !!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за ответ. А шрифт вышел такой , да и видно получше.

Если подскажите, а хомузы Комиссарова тоже одинаковы (в смысле на Обертон-Про и у Н.Соболева), хотя по фотографиям они внешне очень похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите насколько по звуку Байкал сопоставим с Комиссарова, загорелся обоими - успокоится не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите насколько по звуку Байкал сопоставим с Комиссарова, загорелся обоими - успокоится не могу

Совсем разные, как по звуку так и по управляемости.

Не берите одновременно два инструмента высокого уровня - один из них точно не оцените сразу. Порекомендую сначала Комиссарова, на нем играть проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем разные, как по звуку так и по управляемости.

Не берите одновременно два инструмента высокого уровня - один из них точно не оцените сразу. Порекомендую сначала Комиссарова, на нем играть проще.

 

 

Совершенно согласен - это весьма разные инструменты - как по габаритам, так и по звучанию, так и по технике звукоизвлечения. Согласен также и с тем, что начинать стОит с Комиссарова. А если средства позволяют - то не просто с КОмиссарова, а с хомуса Комиссарова-Бурцева (с трехточечным креплением язычка к декам). Он вообще сказочно поет - никакой Байкал за ним не угонится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за просвещение, действительно уже начал приобретать, но у Николая не было Комиссарова, а у Олега Байкала - видимо судьба, надо не спешить!

Да esorokin, ведь действительно про Комиссарова-Бурцева действительно много думал, но на форуме sed однажды заметил, что разница между Комиссарова и Комиссарова-Бурцева не так заметна, не знаю что и сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... на форуме sed однажды заметил, что разница между Комиссарова и Комиссарова-Бурцева не так заметна, не знаю что и сказать

 

тут уж дело субъективное - как заметить. По мне - так разница между простым Комиссаровым и Комиссаровым-Бурцевым заметна и даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут уж дело субъективное - как заметить. По мне - так разница между простым Комиссаровым и Комиссаровым-Бурцевым заметна и даже очень.

+1... крайне заметна яб сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×