Перейти к содержимому
Форум варганистов
ЙОЖА

Разделение по темам

Recommended Posts

Все...понесло Олега. Тихо шифером шурша... теперь созданы две темы о варганах Вертелецкого icon_pray.gificon_lol.gif

Специально создавал тему, "Инструменты на которых мы рубим" ,чтоб люди делились мнением о тех инструментах которые покупают....Не помогло. icon_hmm.gif Олег,честно тебе скажу,если у тебя срывает крышу ,это только твои проблемы,а не людей...хватит создавать за нас темы,мы как нибудь сами разберемся... Я тебе уже говорил,если тебе нравится засирать форум,создай раздел мусорка,сделай его скрытым наконец,который будут видеть только зарегистрированные пользователи,и вот туда скидывай все то,что тебе не нравится...И дай возможность людям общаться о инструментах которые они приобретают. Ты уже до идиотизма доходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег (((Просьба удалить тему..я ее не создавал....есть понятие "тема" ,и есть понятие "пост" . КОгда человек пишет в посте,это одно..Ну не понравилось ему что то,он вскользь об этом написал.Тему же создают,чтоб об этом услышали все.Так вот я не хочу ,чтоб за меня человек решал,будет ли это постом,или темой..Я негде не видел в правилах форума,чтоб было написано...администратор берет на себя право создавать за вас темы.Если у тебя все именно так происходит,то укажи это в правилах,а не делай это тайком за других...или удаляй совсем. Я создал специально тему,чтоб люди в ней делились своими новинками,плохими,аль хорошими..если тебя и тема не устраивает, укажи чем...мне например не понять,твоей логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все...понесло Олега. Тихо шифером шурша... теперь созданы две темы о варганах Вертелецкого icon_pray.gificon_lol.gif

Вместо того, чтоб головой об пол биться, лучше бы спокойно об этом мне сказал. Объединил их, делов-то.

 

Специально создавал тему, "Инструменты на которых мы рубим" ,чтоб люди делились мнением о тех инструментах которые покупают....Не помогло. icon_hmm.gif

 

 

хватит создавать за нас темы,мы как нибудь сами разберемся...

Вижу, что сами вы не разбираетесь. Да это и понятно - гораздо проще лить поток сознания в одно большое корыто, чем попробовать свои мысли разложить по темам. Это всегда и везде так и это нормально и естественно. А ты должен радоваться, что кто-то берет на себя труд по разгребанию.

 

Я тебе уже говорил,если тебе нравится засирать форум,создай раздел мусорка,сделай его скрытым наконец,который будут видеть только зарегистрированные пользователи,и вот туда скидывай все то,что тебе не нравится...

"Не нравится" тут вообще не при чем. А насчет засирать - похоже, в твоем представлении идеальный форум - с одной темой - "варган"...

 

И дай возможность людям общаться о инструментах которые они приобретают.

Я разве запрещаю?)) Более того, специально для этого есть целый раздел - "отзывы" - где можно не только написать, но и легко найти и прочитать!

 

Олег (((Просьба удалить тему..я ее не создавал....есть понятие "тема" ,и есть понятие "пост" . КОгда человек пишет в посте,это одно..Ну не понравилось ему что то,он вскользь об этом написал.Тему же создают,чтоб об этом услышали все.

Каждое слово, написанное на форуме, предназначено для всех. Для личного есть личные сообщения и прочие каналы связи. Да и вообще, зачем писать "вскользь"; не хочешь что бы это видели - не пиши - и решить это нужно до написания.

 

Так вот я не хочу ,чтоб за меня человек решал,будет ли это постом,или темой..Я негде не видел в правилах форума,чтоб было написано...администратор берет на себя право создавать за вас темы.Если у тебя все именно так происходит,то укажи это в правилах,а не делай это тайком за других...или удаляй совсем.

Пожалуйста, написал в правилах, специально для тебя.

 

Я создал специально тему,чтоб люди в ней делились своими новинками,плохими,аль хорошими..если тебя и тема не устраивает, укажи чем...мне например не понять,твоей логики.

Если в теме начинается обсуждение более узкой темы, которая уже существует на форуме (или раздел с аналогичными), скажи спасибо, что я не поленился это. Писал же не раз, и последний - на днях - http://www.oberton.pro/forum/index.php?s=&am...post&p=8997.

 

Если ты не заметил, весь форум тут о варганах и создавать в нем тему "варганы", куда можно радостно и беззаботно писать все что на душе лежит, бессмысленно. Это удел форумов другой тематики, например у нас можно создать тему "автомобили" и сливать туда все подряд, не парясь. Вообще проблемы то и нет - пиши что хочешь и где хочешь, но я не понимаю, чего возмущаться, если кто то это раскладывает по полочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз Вертелецкого выделили, стоит тогда создать темы о варганах Пыжова и Билаонова (это в теме, ЕМНИП, Новые украинские варганы). Так логичнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел, в какой теме задать  вопрос, поэтому задам здесь. Что вообще за новая тема со слабоумными байками о варганах? "Машинист электропоезда и его первый варган", "Как я учил крота играть на варгане" и т.п. Вроде недавно появилось, но уже реально раздражает, перестал читать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра закончится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×