Перейти к содержимому
Форум варганистов
0leg

У нас ищут...

Recommended Posts

Что только не набирают люди в поисковиках, что бы попасть на наш сайт... Уже неделю душу мне согревает чье-то желание

 

купить глаз голема в спб

 

А сегодня был заинтригован фразой секс комуза 50

 

Ну и так, по мелочи:

 

смешное про самосвал

металлические наклодные зубы

купить книги у лесника

проблемы с зубами или почему я брызгаю слюной

здравствуй на вьетнамском & китайские продукты гороховая

пастой гои чистить зубы

якутки зажигают

интернет магазин для лесников в беларуси

с девушками

мастер-фломастер

мне флейту пимак делал дмитрий

пипе

купить уши микки мауса

лечение от алкогализма в монастыре

говорить с камнями во рту

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто. Хотя с глазом голема, в принципе, объяснимо, книжку человек, наверное, хотел купить. А вот некоторые запросы просто подкупают и содержанием, и формулировками. Про тот же "секс комуза 50" ни за что бы не догадался, если бы не погуглил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полость рта после амфетамина

 

себя слышу с вибрацией

 

чукча пяу пяу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полость рта после амфетамина

Это про травматическое пересыхание ротовой полости,более чем уверен ))Я эти все байки постил в своей теме по варганам на одном из ресурсов))Народу там много,думаю кто то решил почитать)Перлы из перлов. :rolleyes: Non Stalker ,аль как там его был очень мощный тролль ))) такое задвигал...Вот они на пару с Юрцом тогда и выдали..один про полость,другой про сотрясение головного мозга от варгана) Жаль щаз такое редко бывает(( я хотел страницу отдельно подготовить по таким вот байкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это про травматическое пересыхание ротовой полости,более чем уверен ))Я эти все байки постил в своей теме по варганам на одном из ресурсов))Народу там много,думаю кто то решил почитать)Перлы из перлов. :rolleyes: Non Stalker ,аль как там его был очень мощный тролль ))) такое задвигал...Вот они на пару с Юрцом тогда и выдали..один про полость,другой про сотрясение головного мозга от варгана) Жаль щаз такое редко бывает(( я хотел страницу отдельно подготовить по таким вот байкам)

Сотрясение от варгана это вполне реальная вещь. Вон тут пробегал где-то в форуме ролик на котором чел играет на 40см варгане. Таким если по голове звиздануть, то сотрясение будет гарантировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сотрясение от варгана это вполне реальная вещь. Вон тут пробегал где-то в форуме ролик на котором чел играет на 40см варгане. Таким если по голове звиздануть, то сотрясение будет гарантировано

Мы о разном говорим... Ты об том,чтоб долбануть по голове,да еще и 40-ка сантиметровым ,я тебе об игре на обычном инструменте,о чем речь собственно и шла. Если это было бы возможным,люди вылезали бы из автобусов которые ходят по нашим сельским дорогам,и сразу брали бы больничный) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы о разном говорим... Ты об том,чтоб долбануть по голове,да еще и 40-ка сантиметровым ,я тебе об игре на обычном инструменте,о чем речь собственно и шла. Если это было бы возможным,люди вылезали бы из автобусов которые ходят по нашим сельским дорогам,и сразу брали бы больничный) :rolleyes:

 

Да о том же говорим =)- я просто в своем посте смайлик не поставил. Для меня идея сотрясения от игры то же забавляет и единственный способ его заработать это биться головой об варган =)

Хотя мой знакомый, которы меня собственно с варганом познакомил, отказался от игры говоря, что у него вылетают на передних зубах пломбы. Ну я подождал месяц-два-три. Пломбы так и не вылетели =)

Единственное что у меня происходит- это окрашивание зубов в темный цвет при игре на черных доромбах и при одновременном питье чая, но после двух движений зубной щеткой зубы приниают свой прежний цвет, так что особо не переживаю по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да о том же говорим =)- я просто в своем посте смайлик не поставил. Для меня идея сотрясения от игры то же забавляет и единственный способ его заработать это биться головой об варган =)

)))))))))))))))))))

Хотя мой знакомый, которы меня собственно с варганом познакомил, отказался от игры говоря, что у него вылетают на передних зубах пломбы. Ну я подождал месяц-два-три. Пломбы так и не вылетели =)

Единственное что у меня происходит- это окрашивание зубов в темный цвет при игре на черных доромбах и при одновременном питье чая, но после двух движений зубной щеткой зубы приниают свой прежний цвет, так что особо не переживаю по этому поводу.

Пломбы да..возможно. У меня нет,не могу проверить.Но я слышал уже об этом где то...была инфа. Насчет зубов тоже были темки ,хоть стой,хоть падай...Зашел к нам один дядя со сказками. Я тогда только создал тему по варгану,ну и почти первым отписавшимся был он..вобщем выдал перл,что он бывает часто на фестивалях,и все варганисты поголовно без зубов..с обломками ;) реально был пост ))слили конечно человека под бурные аплодисменты..а насчет покраски зубов в черный цвет,эт временно... у тебя пока новый. Это пройдет...я тоже по началу красился,а потом видимо верхний слой весь на нет сошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что у меня происходит- это окрашивание зубов в темный цвет при игре на черных доромбах и при одновременном питье чая, но после двух движений зубной щеткой зубы приниают свой прежний цвет, так что особо не переживаю по этому поводу.

И губы еще от доромбов красятся в черный, такое впечатление, что как потрескались. Вообще, я не совсем понимаю, зачем такое паршивое покрытие делать, которое скоро облазит, потом и сам варган некрасиво смотрится. Уж лучше бы делал только в белом исполнении (хотя это не только к Силадьи относится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пломбы да..возможно. У меня нет,не могу проверить.Но я слышал уже об этом где то...была инфа. Насчет зубов тоже были темки ,хоть стой,хоть падай...Зашел к нам один дядя со сказками. Я тогда только создал тему по варгану,ну и почти первым отписавшимся был он..вобщем выдал перл,что он бывает часто на фестивалях,и все варганисты поголовно без зубов..с обломками ;) реально был пост ))слили конечно человека под бурные аплодисменты..а насчет покраски зубов в черный цвет,эт временно... у тебя пока новый. Это пройдет...я тоже по началу красился,а потом видимо верхний слой весь на нет сошел...

 

Да уж... на счет обломков зубов это сильно! Как же бедные варганисты на обломках варганы крепят да еще и умудряются играть =). Интересно, слышал ли этот дядя о вибрирующих зубных щетках, которые порой такую вибрацию дают, что аж в глазах двоится =)

Хотя теоретически можно сдуру оттянуть варган и е.нуть по зубу, но можно с тем же успехом и стеклянной бутылкой быбить себе зубы и железной ложкой. И это как-то народ не пугает и не останавливает от употребления этих предметов...

В общем если делать все аккуратно, то, имхо, для зубов и десен будет только польза :jh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И губы еще от доромбов красятся в черный, такое впечатление, что как потрескались. Вообще, я не совсем понимаю, зачем такое паршивое покрытие делать, которое скоро облазит, потом и сам варган некрасиво смотрится. Уж лучше бы делал только в белом исполнении (хотя это не только к Силадьи относится).

 

Ну я после того как "съел" подобным образом татарские кубызы от малого до большого просто стал в месте контакта с губами и зубами покртытие аккуратно счищать пастой ГОИ до металла. Надо сказать, что пока ни один варган у меня после этой процедуры не заржавел- может климат Петербургский не способствует ржавлению, а может просто они мокрыми надолго и не остаются- я по совету где-то уж не помню где вычитанному протираю варган рукой и пару раз по язычку трямкаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я после того как "съел" подобным образом татарские кубызы от малого до большого просто стал в месте контакта с губами и зубами покртытие аккуратно счищать пастой ГОИ до металла. Надо сказать, что пока ни один варган у меня после этой процедуры не заржавел- может климат Петербургский не способствует ржавлению, а может просто они мокрыми надолго и не остаются- я по совету где-то уж не помню где вычитанному протираю варган рукой и пару раз по язычку трямкаю

Тоже что ли почистить новые,купленные...меня просто этот вопрос никогда не парил,но не думаю,что эта хрень полезна при поедании для организма))спасиб за наводку) А насчет протирки,все верно...я поначалу сильно заморачивался ,чистил их лимонным соком,потом полировал с различными маслами,а потом просто плюнул..вполне хватает жировой пленки после протирки пальцем. По язычку тока не трямкал)ваще совет полезный))тоже респект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... на счет обломков зубов это сильно! Как же бедные варганисты на обломках варганы крепят да еще и умудряются играть =). Интересно, слышал ли этот дядя о вибрирующих зубных щетках, которые порой такую вибрацию дают, что аж в глазах двоится =)

Хотя теоретически можно сдуру оттянуть варган и е.нуть по зубу, но можно с тем же успехом и стеклянной бутылкой быбить себе зубы и железной ложкой. И это как-то народ не пугает и не останавливает от употребления этих предметов...

В общем если делать все аккуратно, то, имхо, для зубов и десен будет только польза :jh:

Дядя вряд ли слышал...это простой высер трольский,каких много. ))а может пригрезилось,и этот дурак взболтнул не подумав....черт их разберет) А так могу сказать с полной уверенностью. Идет и массаж десен и очищение полости рта от вибрации..зубы лучше будут,но никак не хуже от игры на варгане...лень просто копать форум,я уже подготавливал эту тему..кстати и тут тоже вешал. Собирал мнение людей которые играют уже многими годами. Вот писали именно так...забыли про зубных врачей ваапче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачать кубыз

дудло

я тащусь от роберта

хвост волосы магазин фото

интернет хор

купить венгерскую плитку

крутилка на уаз

сон человек с варганом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, кстати интересно, через какие поисковики чаще попадают на сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, считайте, один поисковик - яндекс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу познакомиться с робертом загрединовым исполнителем на кубыз-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золтан силадьи еврей

купить трезубец и корону

форум норвежских рыбаков

почему меня в детстве не отдали в музыкалку

куплю корову живым весом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан силадьи еврей

купить трезубец и корону

форум норвежских рыбаков

почему меня в детстве не отдали в музыкалку

куплю корову живым весом

 

Боже ж мой! А как же сюда корова живым весом проникла??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они часто с трезубцами на норвежских рыбаков охотятся на форумах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они часто с трезубцами на норвежских рыбаков охотятся на форумах...

А норвежские рыбаки горюют- почему меня в детстве не отдали в музыкалку?

Дык ясно же- во всем виноват еврей золтан силадьи! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они часто с трезубцами на норвежских рыбаков охотятся на форумах...

:rolleyes::lol:

Дык ясно же- во всем виноват еврей золтан силадьи! =)

Не иначе)))) ;) вообще забавная темка...зайти поплакать самое то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое название альтернативной группы где баба играет на мандолине

сферический звук

средство от комаров интернет магазин

музыкальная бочка для горлового пения

алтайский доромб батырканова

запчасти урал христофоров

зачем орехи во рту во время говорения

слушать звуки стуков копыт коней бесплатно

из чиво делают чипсы

парашют лесник цена купить

гвозди с насечкой

тип на гармошке вообще нормально играет

кто наварганил дождь

темир хоматов

спрятанный клинок купить

в чем сила волчьих клыков

как научиться играть в карточный бой:варган бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум лучшие врачи психотерапевты

кукушка-прием спецназа

большой ишак

изготовление разных видов варганов комусов он лайн

сувениры для итальянцев

цру мк ультра хиппи лири гроф

полинезийский робот

табулатура для варгана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кукушка-прием спецназа

 

Олег, а скажите, какие боевые варганы вы поставляете нашему спецназу для осуществления приема "кукшка"?

Рискну предположить, что для рядового состава комуз В.Поткина, для сержантов темир комуз Батырканова.... А что использует офицерский состав? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×