Перейти к содержимому
Форум варганистов
Cheshir

Варган для клубной музыки

Recommended Posts

Доброе времени суток. Мне понадобился варган для выступлении в ночных клубах. Стиль музыки в основном прогресив. Имеется Маультроммель Йофена Nr.10 но он мне не оч нравится как звучит совместно с данной музыкой. Склоняюсь к Коу-сян трех лепестковый и четырех лепестковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе времени суток. Мне понадобился варган для выступлении в ночных клубах. Стиль музыки в основном прогресив. Имеется Маультроммель Йофена Nr.10 но он мне не оч нравится как звучит совместно с данной музыкой. Склоняюсь к Коу-сян трех лепестковый и четырех лепестковый.

на сайте есть диск AIRtist-Wireless, посмотрите, какие инструменты там используются на каких композициях....песни можно на ютьюбе найти...

так же вот:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел эти видео, и варган мне очень понравился. только вот на каком варгане именно играют не могу понять. не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видел эти видео, и варган мне очень понравился. только вот на каком варгане именно играют не могу понять. не подскажите?

Дело не в варгане,а в том кто на ем играет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так;)

Единственное, по самому звуку - обычно для такого предпочитают более трескучие, насыщенные тембры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, по самому звуку - обычно для такого предпочитают более трескучие, насыщенные тембры.

Ну..пусть он тебя попросит,сходный по звучанию найти и нет проблем) У тебя вал всего...на все вкусы.

Кстати,а чего у тебя Склемина нет,спрошу небольшим оффтопом..мне там звук показался на него похожим в одном из видео. И кстати,как тебе вообще его инструменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,а чего у тебя Склемина нет,спрошу небольшим оффтопом..мне там звук показался на него похожим в одном из видео. И кстати,как тебе вообще его инструменты?

Видимо, сам он не хочет - когда-то мы договаривались, но до дела так и не дошло... В руках я их и не держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×