Перейти к содержимому
Форум варганистов
ЙОЖА

Разделение тем форума

Recommended Posts

Олег,могу сделать тебе предложение одно...дабы не захламлять форум темами,причем зачастую без спроса людей. Я вот если честно один раз попросту поразился,когда увидел тему ,которую я не создавал в принципе,и в которой часть разговора была тупо скопирована и вставлена в тему. Так вот...я сижу еще на паре ресурсов,и там народ поступил хитрей... для такого у нас создана тема ЧВДС. Что Вы Сегодня Делаете. Вот туда можно копировать все разговоры которые ты считаешь не нужными в каких то темах...увели разговор от хомусов михайлова до обсуждения коукинов,взял,вырезал и вставил..люди там продолжают спокойно разговор. Это как форумный чат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело для "болтовни" без конкретной темы, действительно можно завести такую. Но если удается выделить другое направление в разговоре - лучше четко их разделить. Никогда как-то не думал, что превращение одного сообщения в начало отдельной темы может не понравится автору...%)

 

Насчет захламления темами - я считаю, что их как раз должно быть как можно больше и каждая как можно больше специализирована. Гораздо проще пробежаться по заголовкам и сразу залезть в интересующую, чем читать просто разговоры обо всем - форум и есть открытая система и большинство посетителей только читают и только нужное им, т.е. должна быть удобная структура. Да и завсегдатаям найти что-то старое в одной теме "варган" на 500000 страниц не сразу удастся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошее дело для "болтовни" без конкретной темы, действительно можно завести такую. Но если удается выделить другое направление в разговоре - лучше четко их разделить. Никогда как-то не думал, что превращение одного сообщения в начало отдельной темы может не понравится автору...%)

 

Насчет захламления темами - я считаю, что их как раз должно быть как можно больше и каждая как можно больше специализирована. Гораздо проще пробежаться по заголовкам и сразу залезть в интересующую, чем читать просто разговоры обо всем - форум и есть открытая система и большинство посетителей только читают и только нужное им, т.е. должна быть удобная структура. Да и завсегдатаям найти что-то старое в одной теме "варган" на 500000 страниц не сразу удастся;)

Ну..делай как знаешь. Просто темы такие быстро прекращают свое существование,если их так вот выдергивать из общего контекста... А так висят себе в чвдс...каждый может прочитать о чем люди говорили,и вставить свое слово,если захочет. )Вобщем рули)Я так..просто предложил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×