Перейти к содержимому
Форум варганистов
0leg

Как прикрепить аудио-файл

Recommended Posts

1. Откройте новую тему (кнопка t_new.gif)
2. Придумайте и введите название, например "импровизация 1547832654" и текст сообщения (пустым оно быть не может, можно продублировать название или написать "пусто").
3. Под окошком для ввода текста сообщения в блоке "Добавить файлы" нажмите кнопку "Выбрать файлы", выберите mp3 файл со своего компьютера и нажмите кнопку "ЗАГРУЗИТЬ".
4. Жмите кнопку "Опубликовать".

Все!

Изменено пользователем 0leg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно, сэр!

Так точно, сэр!

Есть "Прикрепить файл", сэр! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, прежде чем нажимать кнопку "Обзор", убедитесь, что вам есть, что закачивать с вашего компьютера. И желательно, чтобы имя файла было написано на латинице. Звуковые файлы можете на телефон свой записывать. Но, лучше в микрофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут довольно жесткое ограничение - 500 кБ. Обычно аудио файлы занимают больше места :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо, я и не заметил такого ограничения! Теперь - 10мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень желательно знать, как автор может УДАЛИТЬ свою тему с музыкальным файлом. Иногда в этом случается надобность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень желательно знать, как автор может УДАЛИТЬ свою тему с музыкальным файлом. Иногда в этом случается надобность.

А вот так пробовали?

Зайти в "Личные данные", там слева, в "Настройки"->"Прикрепленные файлы"

Грохнуть что хочется, по-вкусу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету в моих настройках перечня прикрепленных файлов. А то бы грохнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приделал наконец аудиоплеер для прикрепленных файлов, и теперь даже вставлять в текст сообщения прикрепленное не обязательно - загрузили и ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, скачать файл теперь возможно только при наличии плагина типа DownloadHelper.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как залить аудио-файл на ютуб?

 

1. Рисуем картинку, сохраняем в формате JPEG, лучше (но необязательно) один из этих размеров: 176x144, 400x226, 480x360, 640x360, 854x480, 1280x720, 1920x1080.

 

2. Идём сюда: http://www.mp32u.net/index.php ; отмечаем галочку на "[x] I agree to mp32u.net Terms of Use!" и жмём на кнопку справа. Жмём на голубую кнопку, выбираем картинку. Далее жмём на кнопку ниже, выбираем аудио-файл в формате mp3. Далее нажимаем кнопку "Go Create!" и создаём видеоролик, скачиваем полученный файл формата FLV. Заливаем его на ЮТуб и публикуем здесь ссылку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Тогда гораздо проще загрузить в мп3 хранилище вроде realmusic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RealMusic -- это такой геморрой, что даже я плюнул.

 

Вышеописанное онлайн-решение конвертации jpeg+mp3=flv хорошо хотя бы тем, что я не нашёл оффлайновой программы, делающей то же самое.

 

Смысл заливать звук на ютуб... Не знаю, может быть и нету смысла -- однако многие это делают. Миллионы не могут заблуждаться. :lol:

 

PS: это позволяет сделать звук легкодоступным и вечнохранимым без каких-либо ограничений по региону, языку, траффику, дисковому пространству, размеру файла и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Тогда гораздо проще загрузить в мп3 хранилище вроде realmusic.

 

Хранилищ-то в сети немало... Вот только Ютуб дольше всех остается и бесплатным и безлимитным (в разумных пределах) и общедоступным. Увы, здешнее хранилище с недавних пор удовлетворяет не всем перечисленным характеристикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения у модератора, сначала по ошибке сюда файл с музыкой закинул, когда читал эту тему параллельно с другой, а сообщения, насколько я понял, не удаляются на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×