Перейти к содержимому
Форум варганистов
esorokin

Хомус Быгынанова -СОБЛАЗНЫ И БОРЬБА-

Recommended Posts

Кстати могу тебя поздравить ,Жень) У тебя значительно вырос уровень игры..Или ты в тот момент находился в серьезном просветлении )А то когда рыбаки тащили лосося,там хоть стой ,хоть падай...там лосось рыбака тащила..причем куда неизвестно ;) может в лес..может по дрова )

 

за поздравления и оценку - спасибо! А что касается лосося - так это я специально демонстрировал, что и хваленые норвержские мунхарпы бывают не только звонкими, но и глухими. Кстати, в этом со мною небезызвестный Коля Соболев - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравились две последние композиции на доромбах, раз уж такой разговор пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за поздравления и оценку - спасибо! А что касается лосося - так это я специально демонстрировал, что и хваленые норвержские мунхарпы бывают не только звонкими, но и глухими. Кстати, в этом со мною небезызвестный Коля Соболев - согласен.

Да и я согласен )) :rolleyes:

А мне очень понравились две последние композиции на доромбах, раз уж такой разговор пошел

угу....После фестиваля видать еще голова не отошла)) Вот играет в Арона помаленьку ;) Доромб Тотем А -Хаос и Космос,прям очень просматриваем на такие моменты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- и не скрываю этого, а напротив - горжусь! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- и не скрываю этого, а напротив - горжусь! :P

))))))))))))))) Да я так же.Пришел после фестиваля,в голове все играет,пошел вспоминать..что то даже получалось.

Там Коля Соболев еще не все экземпляры этого хомуса распродал...

Уже все ;) решил не ждать партию,взял сегодня..пойду забирать его после работы))..Потом при встрече сравним экземпляры :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Я на фестивале уже сравнивал - они абсолютно одинаковы! И это - показатель высокого качества работы мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с покупкой! Я на фестивале уже сравнивал - они абсолютно одинаковы! И это - показатель высокого качества работы мастера!

И тебя еще раз поздравляю,Жень. )))) :) Хомус-песня)) На фестивале я их шибко не сравнивал))А так да..будем надеяться,что Коля наладит их постоянную поставку..я просто думал за мальцева,но с мальцевым пока временные траблы. Коля сказал,что вестимо до осени их не будет. Да и когда будет новая партия с Быгынановым тоже не ясно.. Да и от мальцева он мало чем отличается..Я имею ввиду качество. Звук у него конечно свой))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!.. так он уже совсем не новичок в этом деле!... Архивная запись-то - аж 2008 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моллодец Сорокин! Торкнула меня твоя новая борьба,я таперича играю её в подъезде бабкам старинным разным.(нарушаю авторские права),На Кошачьем-то глазу он оно как выходит ловко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моллодец Сорокин! Торкнула меня твоя новая борьба,я таперича играю её в подъезде бабкам старинным разным.(нарушаю авторские права),На Кошачьем-то глазу он оно как выходит ловко!

 

Да забей на права авторские! Играй!... :jh:

Бабки-то тащатся? :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого!.. так он уже совсем не новичок в этом деле!... Архивная запись-то - аж 2008 года...

Ну...Эт Коля Соболев про него так сказал.Молодой мастер. А как у них там опыт меряеца, не знаю..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки-то тащатся?

Бабки меня теперь боятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил кстати насчет быгынанова одну особенность...Хомус совсем не любит когда сильное давление зубами оказываешь на деки. Сразу звенит. Понял почему у мальцева эта перемычка. Там пофигу,как не клади зубы,как не сжимай сложно добиться такого эффекта. А этот любит понежней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил кстати насчет быгынанова одну особенность...Хомус совсем не любит когда сильное давление зубами оказываешь на деки. Сразу звенит. Понял почему у мальцева эта перемычка. Там пофигу,как не клади зубы,как не сжимай сложно добиться такого эффекта. А этот любит понежней)

 

у Мальцева - перемычка, у Чемчоева и нового Прокопьева - накладка... Все для одного и того же: чтобы не сжимались деки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Мальцева - перемычка, у Чемчоева и нового Прокопьева - накладка... Все для одного и того же: чтобы не сжимались деки

Ну..а у михайлова нет перемычки, но о давлении я никогда не думал.Рубил по разному,все ровно..а тут малость надавил и все. Я две недели с ним бился,если честно,только молчал..разочарован был после мальцева поначалу.А вчера вот причину наконец то выискал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы у Соболева сразу спросил! ... Он мне давно как-то обмолвился, что у всех мастеров какого-то улуса наличие перемычки - фирменный знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... что у всех мастеров какого-то улуса наличие перемычки - фирменный знак.

Угу, фирменный знак Вилюйской "мафии" :) ... последнее время модный: Христофоров, Прокопьев делать стали (креатившики, блин).

Хотя мне последнее время кажется, что эти перемычки/накладки восновном - "дизайнерские решения"... Я снимал с одного Чемчоева накладку - корпус "мягким" не назавешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты бы у Соболева сразу спросил! ... Он мне давно как-то обмолвился, что у всех мастеров какого-то улуса наличие перемычки - фирменный знак.

Да вот только от него..меду прикупил,поиграли с часок,но забыл узнать. Потестил я щаз хомусы в процессе... прокопьевский реагирует сильно,так же как быгынанов на сжимание дек..Переиграл щаз на всех мандаровых,михайловых,гоголевских и тд,подобного не обнаружил) Да и бог с ним,вобщем..Не велика заморочка. Нужно время чтоб привыкнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×