Перейти к содержимому
Форум варганистов
0leg

Ожидаются хомусы Чемчоева

Recommended Posts

В январе 2011 в продажу поступят якутские хомусы Ревория Чемчоева, в двух вариантах отделки ("Мамонт" и "Олень").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная новость. С оленем очень нужон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приоткрою одну тайну...

Чемчоевский хомус по звучанию почти что равен мальцевскому хомусу!

Во всяком случае, мой чемчоевский равен моим двум мальцевским...

 

(ой, что сейчас начнется!... "наверное рановато писать такие отзывы после всего лишь полугода игры - вот лет через тридцать - оно конечно можно!..." :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приоткрою одну тайну...

из закромов своей черепной коробки? ))

Чемчоевский хомус по звучанию почти что равен мальцевскому хомусу!

Те которые видел я,уступали моему мальцеву...По крайней мере хомусы Ольги Прасс и Сашки Курносова.. + твой..На вднх успел потрогать)) не удивил он меня ничем)))Хотя нет. Вчера играл на хомусе Аксентия.. Он интересен по звуку..в чом то лучше моего мальцева,а в чом то хуже...Хотя какой ваапче смысл говорить щаз об этом,если все это мое и твое имхо? :D Так же вчера слышал игру (в руки они не дают),сестер Айархаан... на старинном чемчееве..он тогда еще не делал ,не слонов,не оленей ;) обычный хомус по виду...Ну что сказать. Не впечатлился ..но опять же таки это все имхо. )Я за чемчеевым не гонюсь. Если повезет,получу после нг небольшой мешочек мальцевых по 3000 ценой из якутии.. пока условия обговариваюца ))

(ой, что сейчас начнется!... "наверное рановато писать такие отзывы после всего лишь полугода игры - вот лет через тридцать - оно конечно можно!..." biggrin.gif )

да их ваапче можно не писать ))каждому свое..в любом случае ))бесполезное занятие...То круче этого,это круче того )нафиг эту белиберду) :jh:

а лет 30-ть поиграть,эт да...Хорошее и интересное пожелание всем к НГ... :rolleyes: ))с наступающим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если _внимательно_ перечесть мои сообщения здесь - то НИ В ОДНОМ нет заявления о крутизне одного варгана на фоне другого. Везде - только личные впечатления о конкретных экземплярах инструментов ... Безо всяких призывов срочно брать или срочно сбрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если _внимательно_ перечесть мои сообщения здесь - то НИ В ОДНОМ нет заявления о крутизне одного варгана на фоне другого. Везде - только личные впечатления о конкретных экземплярах инструментов ... Безо всяких призывов срочно брать или срочно сбрасывать.

если внимательно перечесть и мои сообщения здесь ,то ни в одном из моих сообщений ты не найдешь упоминания о том,что я заявлял о твоих речах по поводу крутизны одного варгана над другим )))Так же не было упомянуто о твоем призыве,что то брать,или что то сбрасывать...я ваапче ))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В январе 2011 в продажу поступят якутские хомусы Ревория Чемчоева, в двух вариантах отделки ("Мамонт" и "Олень").

Расширение асортимента - это хорошо, но "Слоне" у меня есть, а вот "Морж" или "Пингвин" бвли бы интересны :)

Хомусы, в целом, у Чемчоева достойные, но Мальцев интереснее.

... Да, я, в отличие от многоуважаемого esorokin заявляю "о крутизне одного варгана на фоне другого".

Он тоже мог бы, но опасается...

(ой, что сейчас начнется!... "наверное рановато писать такие отзывы после всего лишь полугода игры - вот лет через тридцать - оно конечно можно!..." :D )

А опасается он, похоже, наизануднейших всякопоучений как с моей стороны, так и со стороны одного иркутского varganista (который настолько суров, что может взять да и послать в тридцатилетнее плей-онли) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да их ваапче можно не писать )) бесполезное занятие...То круче этого,это круче того )нафиг эту белиберду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А опасается он, похоже, наизануднейших всякопоучений как с моей стороны, так и со стороны одного иркутского varganista (который настолько суров, что может взять да и послать в тридцатилетнее плей-онли) :P

 

Кабы в 30-летнее, то это ишшо ниччого.. Он вот тут с высоким почтением помянул некоего бодрого старикана (Эрика Ройне), который терзает язычки мунхарп аж 55 лет!!!... :jh: :jh: :jh::o :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень)) ну и чиво ты меня цитируешь та B) Ну так я и написал...ваапче об отзывах :rolleyes: А не о тебе лично...

Мне тока одно интересно)) Как у тебя два мальцева идут за одного чемчеева) какова единица измерения? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабы в 30-летнее, то это ишшо ниччого.. Он вот тут с высоким почтением помянул некоего бодрого старикана (Эрика Ройне), который терзает язычки мунхарп аж 55 лет!!!... :jh: :jh: :jh::o :o :o

Да и дай бог ему терзать их и дольше))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хомусы, в целом, у Чемчоева достойные, но Мальцев интереснее.

... Да, я, в отличие от многоуважаемого esorokin заявляю "о крутизне одного варгана на фоне другого".

Он тоже мог бы, но опасается...

icon_friendship.gif

Да вот тоже так показалось,Миш. Достойные,но мальцев и для меня интересен более...если по оценкам,то чемчеев 4,мальцеву дал бы пять)

Но вот говорил с Аксентием на днях....Не всех мы чемчеевы видели. У нас их катастрофически нехватает видать для оценки на полную)Может доведется подержать когда нибудь большое колличество в руках...афигеть с некоторых)) :rolleyes: кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×