Перейти к содержимому
Форум варганистов
KhomusBeard

Khomus Randomness

Recommended Posts

Записал сегодня небольшое импровизацию, предлагаю на ваш суд. Пока еще в моих записях все еще проскакивает предательский звон язычка об мои бедные зубы. :unsure: Но это поправимо, со временем избавлюсь. :rolleyes:

 

KB_Khomus_Randomness.mp3

 

Напишите пожалуйста, понравилась вам запись или нет, какие чувства вызвала, каким вы видите ее настроение.

Предлагаю и вам выставить свои записи на суд общественности - больно бить не будем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, mp3-файлы можно загружать прямо на форум, они тут сразу и с плеером будут.

 

Или использовать тэг Media Player ("mp") для файлов с других сайтов, например

[mp]http://site.ru/file.mp3[/mp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,KhomusBeard! С интересом послушал вашу импровизацию. На мой взгляд, немного не хватает ритмичности, идеи. Пестрота сбивает восприятие. ;) Удачи в творчестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мое дурачество короткое правда

оп-па...что-то не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записал сегодня небольшое импровизацию, предлагаю на ваш суд. Пока еще в моих записях все еще проскакивает предательский звон язычка об мои бедные зубы. :unsure: Но это поправимо, со временем избавлюсь. :rolleyes:

 

KB_Khomus_Randomness.mp3

 

Напишите пожалуйста, понравилась вам запись или нет, какие чувства вызвала, каким вы видите ее настроение.

Предлагаю и вам выставить свои записи на суд общественности - больно бить не будем :lol:

 

 

 

играл случайно не на венгерском доромбе ?...первый трек понравился больше...особенно первая часть! ;)

 

 

постараюсь скоро выложить и свои треки )...микро бы найти нормальный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, играл на Михайловском хомусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вашему произведения явно не хватает интузиазма и яркой искорки...хоть я и не силён в губной гармошке в звучании я разбираюсь...!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вашему произведения явно не хватает интузиазма и яркой искорки...хоть я и не силён в губной гармошке в звучании я разбираюсь...!!!!!!

 

 

 

в общем то это не губная гармошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записал сегодня небольшое импровизацию, предлагаю на ваш суд. Пока еще в моих записях все еще проскакивает предательский звон язычка об мои бедные зубы. :unsure: Но это поправимо, со временем избавлюсь. :rolleyes:

 

KB_Khomus_Randomness.mp3

 

Напишите пожалуйста, понравилась вам запись или нет, какие чувства вызвала, каким вы видите ее настроение.

Предлагаю и вам выставить свои записи на суд общественности - больно бить не будем :lol:

Игра хорошая, у меня она ассоциируется с поездкой в машине по безкрайним просторам нашей родины зимой. Мне нравится такая музыка в аранжировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×