Перейти к содержимому
Форум варганистов
Nika23

Хиты 2000-х под варган

Recommended Posts

Так как музыка варгана очень своеобразна и неповторима. Я бы с удовольствием услышала в сопровождении варгана хиты таких исполнителей, как Madona, Lady Gaga, Beyonce и Rihanna. А вы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему обязательно именно 2000-х. Я бы "Червону руту" Софьи Ротару в сопровождении варгана с удовольствием послушал, например. Или Марылю Родович - "Яда возы колорове".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то никто не играет на варгане (а еще лучше - на 2х варганах!) композиции замечательной немецкой группы KRAFTWERK! А жаль! Ибо их музыка, созданная в 70-80 г.г. прошлого века, так и просится на язычки хомусов и доромбов!

:rolleyes::rolleyes::jh::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что попсовая песня в вариации варгана звучала бы очень оригинально. Возможно, даже поп-рок было бы любопытно послушать. ("Ранетки"?). И мне кажется песни шансона на дорожную тему звучали бы в обработке с варганом очень гармонично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется было бы интересно послушать Enio Morricone - тему из к\ф "Профессионал" с Бельмондо, более она известна как Chi Mai, а из современных хитов Gogol Bordello-pala tute - ребята и так работаю в оригинальных жанрах и наверно только варгана им и не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая музыка - рок-опера Джеффа Вэйна "Война миров", и мне кажется, звучание варгана органично бы вписалось в основную канву. Тревожно- фантастическая музыка, сопровождающая полет марсианских снарядов к Земле как бы специально написана под партитуру варгана. Кстати, при исполнении оперы, солист издает звуки, похожие на звучание варгана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×