Перейти к содержимому
Форум варганистов
Робот-варганоид

Дан мои TK64 "Да" (Вьетнамские дан мои)

Recommended Posts

Очень чувствительный к дыханию и богатый обертонами инструмент. Идеален для быстрой игры, но можно играть и медленно. Мне понравился.

К сожаления во время быстрой двухсторонней игры сломался. Буду заказывать немца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожаления во время быстрой двухсторонней игры сломался. Буду заказывать немца.

К сожалению, похоже среди Дан Мои часто попадаются не очень аккуратно сделанные экземпляры.

У меня 1 сутки прожил Дан Мои Стандартный. При ближайшем рассмотрении оказалось что "выточенная" плоскость перед кончиком была неравномерно проточена почти в "0", где он в итоге металл и сломался. Правда признаюсь покупал его не тут, а в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли ждать в ближайшее время в продаже Дан мои TK64 "Да"?
Очень хочу купить парочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Дан мои ТК17 "Доунг"- любовь моя. Играя сама впадаю в состояние экстаза. После игры, тело ещё долго звучит.

 

Дан Мои ТК 17 Доунг.mp3

 

 

IMG_20200430_204004.jpg

IMG_20200430_203846.jpg

IMG_20200430_203858.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли дан мои Му Конг и Да. Так на них легко играть и они очень мелодичные. Мне вообще нравятся мелодические варганы. А у этих малюток изумительное звучание. Не могу оторваться. 

Дан мои Да.m4a

Дан Мои Му Конг.m4a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,этот варган прекрасен,такие возможности!Звук яркий!Этот мне понравился больше всех! Хотя думала,что мне нравятся побасовитее,но этот-просто песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2013 в 23:40, Electron сказал:

хех... видно я что-то важное пропустил... кто может поделиться как правильно делать быстрый двусторонний бой на Дан Мои Мини? Или ссылочкой поделиться?

Поищите,есть в интернете,как играть на обычном варгане бой ,,тремоло",я так научилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×