Перейти к содержимому
Форум варганистов
VarganVostok

АМ1045 - Кто мастер?

Recommended Posts

Сам Красавец. Звучит красиво, но в позиции мастер нет информации? Кто он? И как на зло, подпись автора на деке, обращённой в противоположную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа. :o И позиция "Мастер" тоже исчезла. Вот ведь загадка. Я уже родственные сайты все пересмотрел, чтобы мастера идентифицировать,  не могу найти такой варган. :wacko: Хоть бы фото развернули что ли?! Там подпись есть. Хотя по названию очевидно, что мастер живёт в Самаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Самаре у нас живут следующие мастера:

1. Борисов Андрей Самара // 2. Исаев Виктор Самара  // 3. Литвинов Сергей г. Самара

Ну вот..... кто-то из них троих. Пока не понял, может кто поможет?:rolleyes:

Изменено пользователем 0leg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя мастера  у продавца скорее всего получить не удастся. Он стойко молчит. А между тем в продаже уже появилось пять штук новых экземпляров. Так откуда товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ни один из трех, я полагаю. В названии присутствуют буквы АМ, из которых первая означает Имя, вторая - фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Velen сказал:

Ну, ни один из трех, я полагаю. В названии присутствуют буквы АМ, из которых первая означает Имя, вторая - фамилию.

Ну тоесть так мы обычно в магазине у витрины стоим и гадаем, кто же автор товара? Кто производитель? Ну а продавец как и принято, стоит  и держит гордое молчание <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×