Перейти к содержимому
Форум варганистов
VarganVostok

Короче, полный Совок

Recommended Posts

В 01.03.2018 в 10:37, 0leg сказал:

Что касается нот варгана, тут вынужден признать, что действительно, имеет место быть заговор - весь наш бесчеловечный варганный бизнес......

Ну Вы под ВСЕХ то не обобщайтесь. :D Я общался с разными интернет-магазинами по продаже варганов, и увы, Вы в этом ряду самое слабое звено.

Взять к примеру этот: -адрес скрыт- (Екатеринбург). Доброжелательны, отзывчивы, никакой иронии или ёрничества. Всегда ответят на все вопросы и не спустя месяц, а практически сразу. Чувствуется уважение к покупателю.

Или этот: -адрес скрыт- (Москва) Вообще идеал европейской дистанционной торговли. Полное соответствование требованиям Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей". Магазин абсолютно надёжный. Менеджер всегда на связи, и все вопросы решаются весьма оперативно. Вы же на письма отвечаете избирательно, хочу - отвечу, хочу - не отвечу.

Отмечу также и другой московский магазин:-адрес скрыт- Очень профессиональная команда как в игре, так и в продаже. Опять же никакого ёрничества, полное участие и заинтересованность в покупателе. По первой же просьбе предоставляют любые фото, тут же записывают и высылают образцы звучания моделей, которые заинтересовали покупателя.

Так что, господин Роднин, вас в этот ряд поставить сложно, даже на самое последнее место. Полная противоположность. Общение и покупки у вас напомнили мне старые добрые застойные 70-ые годы. Покупали на рынке картошку или в магазине колбасу и такое в свой адрес можно было услышать, чего в книжках не прочтёшь. И тебе сарказм, и тебе ёрничество и т.д и т.д  Короче, полный Совок. Застряло у некоторых в генах такое поведение. Крепко "застряло". Вышеперечисленные магазины от Вашего конечно резко отличаются. Очень резко.

Вот по части сарказма - Вы безусловно лучший !!! А вот по части продажи, увы....(ИМХО)

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, 0leg сказал:

Большое спасибо за отзыв. Варган получен, деньги возвращены.

Это я вам варган вернул. А вот деньги от вас  не пришли. Так что это пока утверждение преждевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам от платежной системы было отправлено уведомление, в котором сказано, что деньги на карту возвращаются до 30 дней. Обычно - до 3. Зависит это не от магазина, а от от ПС, этим занимаются непосредственно Visa/MC. Из магазина возврат ушел, мы на сроки прихода влиять не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, 0leg сказал:

Вам от платежной системы было отправлено уведомление, в котором сказано, что деньги на карту возвращаются до 30 дней. Обычно - до 3. Зависит это не от магазина, а от от ПС, этим занимаются непосредственно Visa/MC. Из магазина возврат ушел, мы на сроки прихода влиять не можем.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и что характерно... Пару недель назад похожая истерика случилась с другим потребителем. Было высказано предположение, что всему виной ретроградный Меркурий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×