Перейти к содержимому
Форум варганистов
KhomusBeard

Хомус ПМ2 "Якутск" (Якутские хомусы)

Recommended Posts

Недавно приобрел себе хомус Михайлова. С первых ударов по язычку он покорил мое сердце и тронул Душу! Звучание невероятно красивое и разнообразное! post-862-1321904040_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звучание невероятно красивое и разнообразное!

Ну если ты ничего кроме этого хомуса не видел,то оно конечно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз к не так давнему нашему разговору о падении качества хомусов Михалова...я писал в одной из тем по этому поводу. Лень искать,не суть вобщем где общались. Как раз разбирали вопрос по поводу падения качества Михайлова,Мандарова.... Мои догадки подтвердились. Михайлов допился до состояния мяса. Его хомусы мы видим в последний раз. К сожалению. Жаль мастера((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно приобрел себе хомус Михайлова. С первых ударов по язычку он покорил мое сердце и тронул Душу! Звучание невероятно красивое и разнообразное!

Поздравляю!

Его хомусы мы видим в последний раз. К сожалению. Жаль мастера((

Ващще жаль :( Один из любимых якутов у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы-увы-увы... К сожалению, у народов крайнего Севера изначально отсутствует в организме фермент, хотя бы частично расщепляющий алкоголь до его поступления в кровь (алкогольдегидрогеназа). Оттого и спиваются эти самые народы с молниеносной скоростью ... Им вообще _самой природой_ запрещено употреблять крепкие напитки. И в традиционной культуре у них напитков крепче перебродившего молока и нету ... А покорители Севера завезли им водку!... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль мастера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ващще жаль :( Один из любимых якутов у меня...

Да,Миш...я уж давно подозревал. Ну а щаз все ясно стало. Качество падает с каждым годом (( на партии 2008 года и на 2011 я смотрю как на небо и землю.Да и не только я.. что Колян,что Игорьб в полном а..хуе.Как раз это я имел ввиду,когда отписался человеку на его пост..А то невероятное звучание Михайлова от 2011 заставляет задуматься об том,видел ли этот человек вообще другие инструменты...думаю нет.. А так партия жутковата на звук... (((совсем. Я вообще честно сказать не особо знаком с знатными инструментами Михайлова..вот у Коляна видел разок. Шикарный...как раз тот,на котором он играл в варганных дримпампульках.Тот шикарен..видел 2007 года,2008 го... знатные инструменты по сравнению с последними партиями.....но не лучшие. ИМХО конечно. Верю,ты видел поболе моего.icon_friendship.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увы-увы-увы... К сожалению, у народов крайнего Севера изначально отсутствует в организме фермент, хотя бы частично расщепляющий алкоголь до его поступления в кровь (алкогольдегидрогеназа). Оттого и спиваются эти самые народы с молниеносной скоростью ... Им вообще _самой природой_ запрещено употреблять крепкие напитки. И в традиционной культуре у них напитков крепче перебродившего молока и нету ... А покорители Севера завезли им водку!... :(

Да..так расправлялась в свое время с коренными народами красная сволочь...((( остяки,кеты и тд вообще канули в лету,с этой заразы... Кстати если интересно,Жень.посмотри..один из самых сильных документальных фильмов,что я видел в жизни.Там не один,там 4-е..по времени года. Там тоже затронут этот вопрос..

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2843567

А насчет Михайлова...сообщил Игорь Одинцов. Ему Коля.... Сам этой инфой не владею,у Михайлова в гостях не был,ты понимаешь. Так что инфа не 100% (!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз к не так давнему нашему разговору о падении качества хомусов Михалова...я писал в одной из тем по этому поводу. Лень искать,не суть вобщем где общались. Как раз разбирали вопрос по поводу падения качества Михайлова,Мандарова.... Мои догадки подтвердились. Михайлов допился до состояния мяса. Его хомусы мы видим в последний раз. К сожалению. Жаль мастера((

вот так новость(( мой первый замечательный хомус, любимый до сих пор... ((( может, придет еще в себя человек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям хомусов , доброго времени суток.) Прочитал на форуме о том что качество хомусов Михайлова ухудшилось и очень расстроился.Дело в том что у меня хомус Михайлова с 2006 года , с тех пор как он у меня появился я с ним не разлучен, это пожалуй самое дорогое что у меня есть, тем более что это подарок друга.И вот случилось горе, у моего хомуса сломался язычек и я не знаю что мне делать.((( Стоит ли заказывать новый хомус именно Михайлова ?post-2138-0-60882600-1455604805_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2009 в 16:18, KhomusBeard сказал:

Губы-то зачем тенировать? :blink:

Вы, похоже, невменяемы, да при этом еще и пишете с ошибками.

Тренировать стоит диафрагму, мышцы глотки, язык- но никак не губы.

Вы бы еще зубы посоветовали тренировать-чтобы варган лучше держался. :lol:

После прочтения этого поста понял что вы либо совершенно некомпетентны, либо находитесь в самом начале пути. Но тогда кто вам дал право учить других игре на варгане? Вашему сообщению уже больше 10 лет, и вы, наверное, уже натренировали губы, и если прочитаете это сообщение, отпишитесь все таки тут о своей прошлой глупости, снимите груз с души. И заодно посчитайте мои пунктуационные ошибки. Зачем тренировать губы... Вот это да!

 

Собственно, зашел в этот форум чтобы понять, что значит "Между экземплярами наблюдается существенный качественный разброс"
Может прийти откровенная халтура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×